Тема: Мой гараж
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 08:50   #187
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мой гараж

Стеклоблоки как то видел в продаже,но чёт ценник не понравился, дорого продают.
А б.у. нет, все переколотили...

Саня, у нас тоже почти всё переколотили, с трудом по объявлениям нашёл у мужичка хороший запас б/у стеклоблоков, там и белые (прозрачные), и зелёные и синие в хорошем сохране выбрал. Считаю, лучше их сразу установить, чем мастырить оконную раму, которую время от времени пришлось бы красить, и конопатить шпатлёвкой.Теперь на чердаке будет светло, и не придётся проводить туда свет.



Если речь идёт о пергаменте,то самое оно. Хоть Женя и пугал мышами,мол типа опилки сгрызут,гнёзд навьют....Эти твари за милую душу сточат и пенопласт и стекловату...лично наблюдал процесс. Так что, опилки в качестве утеплителя - самое ТО.

Да, правильное название - это пергаментная бумага.



Когда крышу на гараже крыл , вот такой же снег выпал как сегодня...
Скользко, снег,гололёд, холодно, ветер гуляет... так и крыл мать его за ногу, скрипя зубами от холода, стараясь не подскользнуться и не ёб..ся вниз. Обезъяны, если б меня увидели в тот день, оху..ли бы от такой цепкости рук и ловкости в движеньях... В одну харю всю крышу перекрыл, а там ни много ни мало, квадратов 100 . Матюгов выложил на весёлые погодные условия немерено.

Зато одолел, теперь можешь гордится собой, да и глаз радуется плодами своего труда

А у нас сегодня ночью температура опустилась до -10, днём дует холодный ветер, правда светит солнце. Температура поднимается до +8.
Вовремя печник печку в доме нам почистил, теперь тепло и уютно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотки с телепона 106.jpg
Просмотров: 24
Размер:	100.1 Кб
ID:	6282  
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием