Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 18:25   #226
Батенька
Спец по электрике
 
Аватар для Батенька
 
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 253 раз(а) в 177 сообщениях
Батенька на пути к лучшему
По умолчанию Re: Покраска Мульта

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Сто баксов за ауди!!
Она бесценна!!
История у нее интересная... В 1993 году ее пригнали из Германии наши местные бандюки. По тем временам аппарат - супер! Через год они наехали на камень где то на природе, проломили поддон, согнули коленвал, вобщем мотор на выброс... Ставят ее в гараж, пытаются найти мотор.. но по тем временам это было почти нереально. В это время хозяина машины закрывают в тюрьму на 10 годиков, на 9 году отсидки он от тубика приказывает долго жить... Машина стоит у его отца в гараже все это время, про нее забыли. Вспомнили про нее в 2005...Выкупает ее мой хороший знакомый, настоятель автосервиса. Вкорячивает другой мотор, шаманит, красит по кругу и готовится долго и счастливо ее эксплуатировать, но в это время его автосервис выгорает до тла.... То ли сам загорелся, то ли помогли...В сервисе сгорело до кучи 2 чужих машины... Вобщем засада. Друган и говорит- забирай, деньги нужны,не пожалеешь! Я ему Колян! У меня ваз 2109 свеже-перебранный и покрашенный мне не укатать! Он говорит продай это ведро и возьми у меня... Вобщем убедил! Вот с тех времен Авдотья у меня и живет.. Классная тачка!!! А 2109 сдали по программе утилизации 4 года назад.. Сгнила наглухо... А на авдотье только царапки, и небольшие нюансы по кузову.

Последний раз редактировалось Батенька; 06.05.2014 в 18:49.
Батенька вне форума