Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 19:32   #8
Aviator
Прописка местная
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 47
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Aviator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю коробку М25

Цитата:
Сообщение от Drknow Посмотреть сообщение
Мысль хорошая, но:
1. У меня двигатель есть и смысл брать ещё один не вижу.
2. На эту кпп нет возможности установить гидронасос как я понял.
3. В существующей конфигурации авто хочу минимальными затратами заставить его двигаться.
Рассматривал кпп от нивы. Примеров в интернете много с переходной плитой. Но вращение моста... обратное. Посему как советовали коллеги в моей теме взять кпп м25 и через переходник поставить. Или м26 но без переднего моста. Правда она сильно дороже. Да и смысл?
Двигателя нет, ибо покупка восстановленной турбины обойдется в почти автомобиль целиком.
Гидронасос для чего? Если для подъема кузова, подъема-поворота отвала, то достаточно маслостанции от гидроборта.
В существующей конфигурации с машиной ничего нельзя сделать минимальными затратами. Машины, по факту, нет.
Чем кпп от нивы отличается от копеечной? Правда была идея приколхозить копеечную кпп, расчитанную на тонну веса и 70 чахлых бензиновых пони?
Ничего, что стоимость грамотно сделанной плиты от 8ми тысяч рупий и до 20ти?
Нельзя за 2000 рупий купить мертвую кпп от ауди под этот мотор, разобрать, отрезать лишнее и воткнуть буханочную пятиступку?
Причем, буханочная кпп с раздаткой и тросовой кулисой обойдется не меньше 30ти тысяч...
Aviator вне форума   Ответить с цитированием