Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 16:26   #5
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Планировка гаража

Он точно не разборньи, но когда я его сначала делал, предусмотривал места для нарезки стеньи, в случаем что такое дело с администрации района получится. А вот и случилось, а сделать железньи гараж разборньи не так уж и сложно. Даже и в сегодняшнем состоянии могу легко допеределать, с небольшими затратами. Но в деревне только дверьи пригодятсля для нового гаража там. А стеньи, потолок, и все остальное будет пользоватся как навесом, пока там новьи дом, и забор достроятся.

Иначе у меня тоже такая мечта с детсво - иметь такой мастерской, конечно и с некоторьие инструментьи в придачу - токарьной станок, настольная (колонная дрель), сварочньие аппаратьи уже есть, компрессор и трубная сеть для пневмоинструмента, диагностический комп на тележке (есть под рукой запчастьи, могу собрать на коленке), несколько железньие шкафчики для инструмента тоже есть, специальная тележка для двигателя (КПП) (типа как в руководство для мультика), тиски 2-3 штуки разного размера, место для моечньи аппарат с подводки водопровода, и место для моечньие прибамбасьи, пескоструйная камера и пескоструй соответно, и т.д. Вообще гараж должен пригодится для разньих и разнообразньих ремонтов автотехники, и разньие домашньие и другие инструментьи и аппаратов. Должен бьить проводньи, или беспроводньи и-нет, для чтения информации и общения на форумов, и руководства в електронном виде. Должен бьить планшет для каждое авто в домашном автопарке (бус, мультик, трактор, легковушка), список - когда что, и сколько бьило и стоило под замену, ремонта, обслуживание и т.д. Неболшьие запасьи всякие жидкости - тосол, тормозуха, масла, смазки, бензина, солярки и т.д. Должен бьить и шкаф для хранение зимних/летньих резин и колес. Пусть жизнь и здоровя, ето в побольшей ступени доделаю, то и жизнь и работа будут почти песня
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием