Тема: Кабина
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 01:55   #66
HARRIS
Спец по кузовщине и покраске
 
Аватар для HARRIS
 
Регистрация: 19.01.2013
Возраст: 44
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
HARRIS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кабина

Цитата:
да не ,я так..любитель.пару-тройку машин варил..но такой подрамник сделаю за час..я занимаюсь металоконструкциями,навесы ,теплицы.так что весь инструмент есть.
так что мне легче на раз такой каркас сварить и крутить кабину как хочеш.разобрать её потом не долго.
..тогда понятно))..ну- дело мастера боиться!))....хотя мне бы лень было время тратить на подрамник...я за этот час наверно всю "жестянку" бы сварил да к покраске готовил на месте,не снимая кабину....по мне не очень рентабельно такой ремонт проводить- всё открутить, отсоединить, кабину снять, перевалить, перевезти, установить на подрамник и т.д. и т.п.....потом после ремонта и покраски ещё назад привести и провести всю процедуру в обратном порядке, при этом умудрившись не помять и не поцарапать свеже покрашеную кабину...
..
ну, колхоз, как говориться -дело добровольное!....как уже было сказано в теме о покраске- сколько мастеров-столько и технологий и способов зарабатывания на хлеб насущный!)))....Естественно желаю удачи в работе!..кстати фотки ремонта кидать не забывай Вась!...
HARRIS вне форума   Ответить с цитированием