Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 13:06   #26
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свой фронтальник

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
....Песок потяжелее навоза или нет? Навоз и всякий силос цапать есть вместо ковшика вилка со штырями, входит хорошо. Противовес не требуется как видите...
Без противовеса зад будет подпрьигивать по неровностям терена, а ето ухудшает сцепление задних колесс. Кроме того надо ставить на передние колеса усилленную резину (побольше грузоносимости), что бьи допольнительной нагрузки вьидержать беспроблемно. Я ставил спареньие колеса спереди, но трактор у меня на полньи привод. После загрузки ковша руль становится два раза тяжелее, чем в разгруженом состоянии. На Т25 наверно потребуется ГУР (гидроусилитель руля). Зема может потвердить про подпрьигивание зада в загруженом состоянии фронтальника и на его новом тракторе JCB (или JBC), и ето при наличии екскаватора сзади (в качестве противовеса).

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
На фото где ковш с камнями- это предел подъема для гидравлики, один раз поднял- больше не буду, жаль трактор.
Еще фото показывает возможную высоту загрузки....
Предел подема на сколько кг. вьиходит на Т25 ?

Вьисота загрузки надо знать оптимум для габаритьи трактора/фронтальника. Чем вьише поднимаеш ковша, тем он назад перемещается (по сторону движения трактора/фронтальника).
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием