Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:54   #181
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Резина на колёса 2 часть.

- Останавливает ГАИшник водителя.
Осмотрел машину, придраться не к чему.
Говорит водителю - плати штраф!
Водитель - да ты что! У меня все исправно. Куча детей дома сидит, все есть хотят. Вот езжу для них деньги зарабатываю!
- А меня что детей нет? Или они будут ждать пока ты нарушишь что-нибудь?

Это к чему. К тому, что у нас они часто спрячут машину и сидят в засаде, а закон не для них писан. Последний раз такое видел в воскресенье недалеко от Жовтневого районного суда. (Нет темнее места, чем под светильником! -
восточная мудрость)

А когда машину мне перегоняли они часа в 4 дня стали на Оборонной кучками километр-два друг от друга и давай у автовокзала купоны стричь. Там движение большое, ну а многим хочется с ветерком домой. Пятница, день щофера. Водка в морозилке, закуску жены собирают... Целую неделю ребята держались. А тут такой облом.

Так что даже ППСы срочной службы говорят ГАИшник - не мент. А у нас ГАИшники ментов штрафуют по полной программе. Как у вас не знаю.

Ну а с немцами я попробую поговорить. Не выйдет - не надо. Ответа с сибирских просторов пока нет. Все равно переделывать придется.

Я для себя определился так:
Езда будет на 90% по городу. По деньгам могу взять пока только Росаву дорожный профиль протектора - 5шт 185R14C BC-44 г/п 850кг, наружный диам. 650 мм + диски под них. Потом возьму еще 2 шт на задок.

Кстати. Кто знает полные параметры Мультикаровксих дисков - DIA, PSD, ET, ширина и размер обода? Просто физически не успеваю работать на заводе, ремонтировать дом и Мультикар.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием