Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 22:20   #91
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

У меня вчера в 10-42 "накрылся медным тазом" интернет. Пока заказ на ремонт дошел из Киева к нам, пока прочухались... я уже поехал на съемки митинга, откуда и пришлось вернуться СВЯЗЬ ДЛЯ НЕТА - ГЛАВНОЕ! Пацаны как всегда "перепахали" все скрутки, но DSL сигнал так и не появился. Тогда они начали "рыть щее глубже" и нашли, что в коробке провода моего телефона "были не скручены". ГЕНИАЛЬНО! Но это не все! Пришлось поменять модем на старый без WiFi чтобы DSL наконец появился!
И "шо ви думаете"? Когда я привез модем в Укртелеком местные шлемазлы стали пукать про то, что линия виновата

Привет из Луганска!
Температура понизилась, ветер, идет мелкий снег. Тут все спокойно проходит. Пьяных на митинге нет. Народ обустраивает позиции. Были отслежены снайперы на общежитии педуниверситета, гостиннице "Луганск", ТЦ "Кристалл" и возможно на других объектах, о которых говорить не стали.
Вы наверное знаете, что руководство украинской "Альфы" отказалось отт проведения операции в Луганске. теперь у хунты выход один - двигать сюда ПС и 2 частные губернаторские армии. Трезво рассуждая гораздо дешевле хунте обошлось бы отделиться от Юго-востока. Но понты, знаете ли...
Кстати для новичка который пишет:

Цитата:
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?
Мой родственник - подданный России, получает там большую чем в Украине пенсию, а живет здесь с женой. И никаких проблем у него ВООБЩЕ НЕТ. Мое личное мнение, что новичок точно также может организовать свою жизнь. Это надуманная проблема, тем более для Кулибина. Все Кулибины современности почему-то хотят в Америку. Правда мой знакомый уехал в Бразилию.

Теперь новости:
Около 11-00 канал "Аль-Джазира" вел прямой репортаж от СБУ Луганска, около 18-00 был репортаж одной из японских телекомпаний. Все это увидете в видео, которое выложу. Пока видео в обработке и очень большое. ПС решил погулять по Украине. По планам они должны быть в Луганске 11-12 апреля (см.карту). Ждем-с!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: internet_off.jpg
Просмотров: 28
Размер:	46.8 Кб
ID:	3325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rodina.jpg
Просмотров: 30
Размер:	50.5 Кб
ID:	3327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Marshrut_prav_sect.jpg
Просмотров: 30
Размер:	80.3 Кб
ID:	3328  
Изображения
 

Последний раз редактировалось Lugansk34; 11.04.2014 в 22:39.
Lugansk34 вне форума  
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших