Тема: Стартер
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 09:11   #232
HARRIS
Спец по кузовщине и покраске
 
Аватар для HARRIS
 
Регистрация: 19.01.2013
Возраст: 44
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
HARRIS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стартер

Привет парни!))..Наконец выделил время для своего Мультика, первым делом хочу запустить мотор и послушать что там как )))...а то может придётся его весь перебирать...а для этого мне нужен новый стартер Магнетон))
..для начала обзвонил все Астраханские магазины сельхозтехники и..... сказать ,что продавцы у нас "ухи переели", это ничего не сказать!!
..магнетон ..780 - 6 рублей с копейками, а магнетон ..722- 8000т.р. просят...
..короче плюнул я на них..решил с Москвы заказать....рылся по сайтам, и на Авито наткнулся на объявление....некий Михаил продаёт стартера Магнетон ..722 за 3500р...
..по указанному телефону созвонился с этим дядей, уточнить цену...сомнительно показалось...Тем не менее сонный голос на том конце провода подтвердил соответствие действительности, на мои сомнительные вопросы ответил, что есть у него эти стартера в кол ве 6 шт....хочешь кидай деньги на карту,присылай свой адрес и через два дня стартер у тебя....
..три с половиной рубля для меня не особо большие деньги, и больше из за спортивного интереса кидаю деньги на его карту, присланную мне СМСкой.....через два дня через ТК Автотрейдинг , заплатив 350р за перевозку, получаю стартер на руки...)))))...не ошибся я в человеке, чему рад и очень ему благодарен)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 134
Размер:	198.6 Кб
ID:	4062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 167
Размер:	169.4 Кб
ID:	4063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 187
Размер:	117.7 Кб
ID:	4064  
HARRIS вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших