Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 09:28   #1
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Диски на заказ СРОЧНО!

Итак - колесные диски для Мультикар 25!

Я связался с фирмой торгующей от Кременчугского колесного завода.
Есть возможность изготовить колесные диски под наш посадочный размер 5х8".
Это потребует изготовление штампа для штамповки детали ступицы. Обод берется из имеющихся.

Чем это хорошо? - Применением современной на 100% подходящей резины. Минимальные возможные затраты - все делается ПРОМЫШЛЕННО!
Возможностью сделать к Мультикару прицеп и/или трейлер/платформу для перевозки грузов.

Что для этого нужно? - Эскизы с нашего стандартного колесного диска для изготовления чертежей, желание купить диски и деньги на покупку.

Как все организуется? - Есть несколько вариантов:
1. Заключение официального договора между нами как коллективом пользователей Мультикар с этой фирмой.
2. Заключение договора и оплата через фирму-поставщика запчастей которой мы доверяем.
3. Создание потребительского кооператива и поставка з/частей Мультикар и пр. товаров нам через него.
4. Выбор доверенного лица и поручение ему всех хлопот по этому делу.

Чем заинтересована фирма? - Если это пойдет, то у них новая уникальная позиция товара.

По русской традиции собраний открываем "прения".

Примечание. Преть можно всего 7 дней. После нужно ответить о рамере заказа (хотя бы 500шт) или закрыть тему. Лично я буду гарантированно брать 7 шт дисков.

Итак, считаем кому сколько нужно дисков и плюсуем к количеству набранному в предидущих постах.

Количество заказываемых дисков - 7

Сообщаем об этой теме всем друзьям и знакомым по форуму (я всех не знаю и делать индивидуальную рассылку - слишком много займет времени!)

Кто не зарегистрирован на форуме пишите мне на E-mail kru_yurij@rambler.ru mob. 380935521222 сеть Life Юрий, сообщаете все ваши данные - я вставляю пост от вас.

Всем удачи! Поехали!

Последний раз редактировалось Lugansk34; 31.08.2013 в 09:59.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием