Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 07:32   #328
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Думаю "борцы за светлое будущее" не мало по карманам рассовали, а в результате получилось, что работали и против Украины как многонационального государства и против России. Может поэтому Россия сейчас и не шевелится особо с защитой русских на Украине. Штаты бы давно 3,14лей навешали всем кто "своих" обижает. Нет выгоды русским олигархам "тащить к себе революцию" как они это понимают (мое мнение).
С программой переселения русских вообще цирк. Чистой воды распил государственных денег, а по отчетности потрачено... А еще есть факт переселения переселенных (Калининградская область). В этом смысле смешное слушал по России24 - с начала майдауна в Россию перехало более 150000 русских (семьями), многие из них - руководители. Я с этого смеялся до икоты. Конечно, кто может быстро оформить документы и быстро купить себе собственность в России? - богатенькие начальнички всех мастей. Мои поздравления России с прибретением кучи хлама с претензияами на руководство. И ведь будут работать и в России начальниками!
Анализ ошибок нужно делать постоянно, особенно своих. И изменять свои поступки, конечно. Тогда не придется "ходить по граблям", что сейчас и происходит.

Последний раз редактировалось Lugansk34; 28.05.2014 в 07:38.
Lugansk34 вне форума