Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 12:03   #35
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флейм (спец-тема о переоборудовании и его законности )

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Н
У знакомого уаз ездит с двс от газ53.
Ездит везде и всюду...ни каких проблем..
Сомневаюсь ,что он на экспертизы бегал...поставил движок ,точнее вкорячил, запихнул, затолкал....и ездит..

Сходите к луазоводам в гости и удивитесь ,там половина луазов с жигулёвскими движками бегает.
По лесу он может и хорошо лазиет, я же говорю про выезд на дороги общего пользования. Далеко не все берут машину для работы в лесу или карьере, большинство все таки ездиет по дорогам.
Где есть милиция, 185 приказ мвд рф и технический регламент тоаможенного союза о безопасности колесных ТС.

Ходить не к кому в гости не буду. У меня в гараже стоит уаз который был куплен новым. И уже год идет судебное разбирательство из-за незаконного анулирования учёта транспортного средства. Причина - установленные усиленные бампера торговой марки РИФ. В своих действиях сотрудники ГИБДД ссылаются на документ под названием "одобрение типа транспортного средства". Это по сути сертификационный документ в котором указано в каком виде тс было сертифицированно. Там прописано все, от габаритных размеров до модели свечей зажигания. И формально, любое отклонение от этого документа трактуется как не зарегистрированные изменения конструкции. Таким образом дрючат за все: За внешний вид, за резину увеличенного диаметра, за неродной мотор, за газобалонное оборудование и прочие. Формально вас могут нагнуть даже за не заводские тормозные колодки, только практики такой нет, ибо узел этот труднодоступен. А все что на виду легко подвергается проверкам

Ваши доводы о том что поставил и забыл так же ошибочны. Например у людей возникали проблемы при замене двс на москвичах с Уфы на Рено. Потому что формально это разные машины 21412 и 214145 соответственно, и оттс у них различный.
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших