Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 17:10   #49
папаша Дорсет
Ветеран
 
Аватар для папаша Дорсет
 
Регистрация: 06.05.2013
Возраст: 57
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
папаша Дорсет на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какие ведра служат дольше?

Цитата:
и думал не буду влазить - сука не выдержал!
Цитата:
Я то же так думал...
А это потому что всех касается.В смысле не только россиян!
Цитата:
ело не в этом, дело в том,что при таком количестве продавцов и небольшом спросе очень сложно продать авто по реальной стоимости.
Т.е. б.у. авто придётся продать ниже реальной стоимости... иначе не продастся.
А если учесть сколько бабла сожрёт грузовик на простое, то и вовсе желательно его по быстрее продать.
Что -то я на дроме незаметил мультикаров ниже моей цены,хотя парни явно не москали...
Цитата:
Cейчас 21 век на дворе. Что мешает работать удаленно? Что мешает получить образование под ту специальность, которая востребованна и хорошо оплачиваема?
Если руками хорошо работать получается - есть масса идей для подработки, было бы желание.
Вот если за душой ничего нет,то этот пендосовский лозунг,который нам предлагают и в правительстве. может и подходит,а для остальных граждан-он гавно!
Цитата:
Если нужен объем на равне с камазом то лучше взять МАЗ 5549, 5551. Кубатура для клиента одинаковая, я на своем вожу до 8 кубов.
Но очень все тяжелое при ремонте. Многое в одно лицо в принципе не сделать без потерь для здоровья.
Главное,что бы на нём работать разрешили разные инстанции и структуры...А то здоровье,а то и жизнь можно быстро потерять....
папаша Дорсет вне форума   Ответить с цитированием