Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 00:37   #24
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отбирайка для НШ

Вовка спосибо за подсказку, но по моему дальнобойщик от Славянске до Болгарии или обратно проблематично наидти.
Оказьивается, что у меня есть коллега на работе, у которого его мама с Укарине. Насколько понимаю она от Лвовской области. На днях поговорю с ним, у него там и подруга есть и он периодически ездит на машине туда сюда на недельку - две.

Вася, у меня есть и вторая КПП - запасная. Но у нее неполньи комплект. Отсуствует именно вопросная задняя крьишка и шестеренка для привод КОМ-а. В наличии тоже есть оригинальньи гидронасос для самосвала с КОМ-ом. и его шестерню. Нужно только вопросная крьишка как на фотку Алексея55-го, и шестеренка там на вал КПП. Попробую договорится с моего коллега на работа, когда он ездит в сторону Лвова, сможет ли достать ети запчастьи и отправить тебе деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровень масла.jpg
Просмотров: 62
Размер:	305.1 Кб
ID:	6405  

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 08.11.2015 в 22:43.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием