Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 11:54   #35
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: По документам бортовой а на деле пескоразбрасыватель

Цитата:
У меня есть куча знакомых из сельской местности, которые спокойно ездят на тракторах и машинах снятых с учёта...
Со столицами их действия будем сравнивать?
Да. Лично знаю людей которые по столице рассекают не имея водительского удостоверения. Да и сам в свое время так же катался. Но я же не веду агитацию что права ни к чему, что можно ездить и так?
Почему тогда вы призываете всех не оформлять переоборудование, а ездить так как вы ездили когда-то и где-то?

Цитата:
Сталкер, знаешь какие его слова были?
- Лучше бы я , сука, в чермет этого камаза сдал.
Парню в налоговой вынесли весь мозг.
Вполне логичный вывод. Позавчера сдавал в Ворсино на заводе чернуху. Тонна стоит 15800 р.
Масса 55111 - 9050 кг по паспорту. Коробку (особенно если 152-ая с делителем) можно продать влёт и дорого. Мотор то же если живой - заберут. Редуктора еще востребованы, если живые...
Остальное на лом- получится еще и в выигрыше. Тысяч 200 чистых денег. И никаких налогов.

Цитата:
Кореш просто не подозревал,что такой закон существует..
Нахрена тогда надо было открывать ИП? Чтобы быть ИП надо быть и юристом и бухгалтером и всем на свете - в одном лице. Если не готов в это вникать - зачем ввязываться? А уж раз ввязался - значит надо разбираться... Как говорят, не знание не освобождает от ответственности...

Цитата:
Дружище Сталкер, я сейчас открою маленькую тайну...
Законы надо знать не для того,чтобы им тупо следовать, а для того чтобы умело их обходить..
Да-да. Это называется принцип курятника. На всех насрать и залезть повыше. Чем больше людей с такими принципами - тем хуже всем остальным живется.

Цитата:
"Главная МОЯ обязанность, чтобы дома было что пожрать.."
Поэтому все сидим у разбитых корыт и чешем затылок. Тут уж больше нечего добавить. Да и вообще дискуссия выходит за рамки вопроса, заданного Дмитрием.

Последний раз редактировалось _STALKER_; 06.11.2018 в 11:56.
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием