Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 17:46   #37
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Флейм (спец-тема о переоборудовании и его законности )

Цитата:
С любым гаишником на дороге быстрее проблему решишь, чем в конторе ГИБДД.
То же не соглашусь. У них в каждом отделе есть вот такая тема:


И ваши 500 рублей ему до фени, когда сверху указивка "собрать количество".

Законы для всех одни, я их упоминал выше. Есть приказ №185 на основании которого сотрудник милиции имеет полномочия выносить постановление об административном правонарушении после визуального осмотра. А уж правильно он оценил ситуацию или нет это уже будете доказывать вы и в суде. Примерно такой ответ я получил из прокуратуры на вопрос о правомерности оценки соответствия конструкции ТС рядовым сотрудником ДПС на обочине.

Ездить "авось пронесет", выбор конечно у каждого свой, но цена такой единичной встречи сильно высока. На машине с аннулированным учетом вы не сможете не только ездить, но и продать ее, да и даже легально сдать на вторчермет - все документы объявляются в розыск.

Но опять же выбор каждого, я свое мнение не навязываю, а пишу лишь юридическую сторону вопроса.

Оформить переделку в принципе можно любую, только это все время и деньги. Вот хороший пример.
После удачной переделки парень поставил сие творчество на поток, и ставит моторы ЯМЗ практически на любую америку и европу.

Последний раз редактировалось _STALKER_; 25.08.2017 в 17:50.
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием