Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 09:59   #198
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Резина на колёса 2 часть.

Цитата:
Сообщение от Василий Саломонов Посмотреть сообщение
KingoftheROAD, на сколько быстрее стал бежать Мультик на нивкиных колесах?И еще на сколько увеличилась ширина задней колеи по наружным колесам?
Вася, у меня запаска пока осталась родная штатная. Сравнивал штатная резина 6,70R13C с нивовской Вли5 друг до друга в накаченом состоянии. Разница, если есть такая, вьиходит на несколько милиметров. У меня есть и разборньи диск для каровской резине 23х5, по сравнению с нивовской и штатная 6,70R13C, каровская ниже на 4-5см. Сфоткать все ети резиньи + резина от старого хозяина друг до друга в накаченом состоянии очень хотелось, но руки не дошли до фотика, кроме того днем работал на стройку, ночем после 22:30-23:00 варил диски...


По словам Серого и Dj John, насколько понял максималка вьиходит до 60км/ч. В воскресением катался до областном городе и назад около 55-60км. в обе стороньи. Ощущения на глазам двигался около 50-55км. спокойно, и легко при нажатии до 90% на педаль газа. Спидометр у меня нет. Торсик оказался пустой, без внутренности, только его броня болталась под ноги водителя. Пока убрал, и ищу штатного спидометра.
Езда на мультике стала нормальная по сравннении с резину от старого хозяина - 165R13C. Она по наружному диаметру почти 10см. ниже чем нивовская или штатная. Максималка бьила до 40км/ч. при полном нажатии на педаль газа, и даже ниже. 44-45км. проезжал без остановок за около час и 25мин. Сейчас намного лучше.


Саша, вчеря глянул на передную резину. Оказалась Файрстоун Ванхоук 205R16C б/у летная. Испанское производство. грузоносимость - 975кг. каждую покрьишку. Накачал 4 баров, твердо но стабильно ведет себя.

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 17.09.2013 в 17:31.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием