Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 19:10   #2
КИМ
Прописка местная
 
Аватар для КИМ
 
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 46
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
КИМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бросай курить, вставай на лыжи

Ёперный... страшные вещи пишете... точно бросать надо... имею в виду сигареты...
Бросил 03.09.2004г. История вкратце: Поехали в тот день с зятем и племянником к "целителю" одному, с целью получить у него код против курения... В дороге (около 30км) скурили все остатки сигарет, потому как знали на что шли, а выбрасывать было жалко... По приезду нас, перед приёмом, попросили выкурить по пять сигарет одну за другой! Любезно их предоставив безвозмездно, т.к. свои мы предусмотрительно выкурили Принял тот товарищ нас троих сразу и начал рассказывать о вреде курения... В общем по окончании сеанса я решил, что месяц не буду курить точно. Настолько я был раочарован и зол, за то-что отдал этому шарлатану 400 рублей (моя примерно месячная норма на сигареты...) Короче, после стольких одна за другой выкуренных сигарет, двое суток о сигаретах не думал вообще... На третьи сутки появилось желание лезть на стену... на шестые сутки прошло и, всё.
После месяца некурения мне уже это курение нафиг не надо было...
Тут наверное помогла ещё и спортивная злость, ( мой аватар дань прошлому) я убедил себя в том что, почему кто-то может а я нет, чем я хуже?
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о спиртном и сигарете...
КИМ вне форума   Ответить с цитированием