Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 09:33   #106
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА

Андрюха, спасибо за приглашение,только у меня ведь малокубатурная техника.
Ой, ребята, уже и десятый подворачивается Рига-4 (укор ставлю на Рижские мопеды), жена уже начинает косится на меня, ведь ей приходится мне помогать в разборке-сборке моторов.А в общем поддерживает моё хобби,говорит-это лучше,когда мужчина занимается чем-то душевным,чем бросается из крайности в крайность. Сама же она вышивает и делает красивые заколки.Потом поставлю запятую, буду уже поднимать одного за другим, сейчас скупаю комплектующие по принципу-надо брать, потому что дальше и этого не будет. Пока собираю технику неспешно только по Славянску (даю объявление о покупке в местную газету),так есть возможность убедится воочию и установить адекватную цену.
Планирую сделать гараж повыше, дабы с помощью тальки подвешивать мопеды к потолку (такой себе висячий мопедный музей),хорошо будет смотрется, да и мопедам (резине) на пользу.
Саня, на счёт колодок,попробуй пропилить их ёлочкой против хода движения,чтоб раскрыта была,так делается на Симсонах. Площадь соприкосновения канавок будет выше, да и влагу будет лучше отводить.Стакими толстыми накладками тебе можно смело пропиливать глубиной в 1мм.
Выкладываю фото поделок жены:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотусики 219.jpg
Просмотров: 17
Размер:	136.1 Кб
ID:	5527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотусики 220.jpg
Просмотров: 17
Размер:	168.0 Кб
ID:	5528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотусики 221.jpg
Просмотров: 16
Размер:	170.7 Кб
ID:	5529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотусики 222.jpg
Просмотров: 16
Размер:	268.3 Кб
ID:	5530  


Последний раз редактировалось Василий Саломонов; 18.04.2015 в 09:41.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших