Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 19:27   #298
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдоты

Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
- Вот ты - очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
- Конечно. Я понял очень важную вещь.
- Какую же?
- Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил раскошную яхту, а она наскочила на скалы и утонула.Я купил себе спортивный самолёт,а он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом.Я женился на самой красивой женщине города,а через неделю застал её в постели с другим.
- Так что ты понял-то?
- Я понял,что если что-то плавает, летает,то этим надо пользоваться от души,но не надо пытаться стать его владельцем.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вся история человечества так или иначе сводится к тому,что умные парни отбирают деньги у глупых.А девушки пристально за этим процессом наблюдают.
-----------------------------------------------------------------------------------
Разговор на авторынке.Покупатель:
- Скажите,а в этой машине есть какие либо системы безопасности?
Продавец:
- Да,два презерватива в аптечке.
----------------------------------------------------------------------------------
Самое яркое воспоминание из армейской службы - фраза,произнесённая в рупор старшим колонны:"Водитель трамвая,принять вправо!"
-------------------------------------------------------------------------------------
Пойдут только добровольцы.Ты, ты и ты.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием