Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 22:43   #1
Alexey Lebedev
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alexey Lebedev на пути к лучшему
По умолчанию Продается мультикар 25, самосвал с документами.

Продается мультикар 25 с документами, категория С, самосвал, не на ходу, стоит неизвестно сколько, у меня лет 5, до этого у предыдущего хозяина.
Причина простоя - перестал заводится, хозяин бросил во дворе, не стал заниматься. Говорил, что до выкупа с предприятия возил генератор, особо не напрягался. Я покупал под договоренность с соседом по даче, что он заведет, потом восстановим, будем пользоваться. Но получается, что времени ни на что не хватает... Года полтора уже поглядываю в сторону металлолома с последующей продажей документов, но решил сначала сюда написать, вдруг кому нужен. В комплекте все кроме одного амортизатора уплотнителя лобового стекла, из запчастей передний мост и всякая мелочь... Прошу за него 40 000 р. (пять лет назад обошелся мне в 35 000 р.) Находится в городе Тольятти, поселок Луначарский, телефон для связи 8 927 891 50 62, Алексей.
Фотки есть, но загрузить не смог, сегодня разбираться почему не загружаются времени нет, завтра попробую еще, могу отправить на E-mail, мой - Lebedev.almaz3000@yandex.ru.
Alexey Lebedev вне форума   Ответить с цитированием