Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 04:43   #17
Daive
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
Daive на пути к лучшему
По умолчанию Re: Группа в Ватсапе.

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Daive, всё новое не значит лучшее.

А ты в курсе,что например бытовая техника 2000-х годов раз в пять надёжнее той,что сегодня в магазинах продают?
Бытовая техника не стала лучше, но стала чаще ломаться..
Лучшие автомобили делались до 2010-го года,это тебе любой автослесарь расскажет. Напихали электронники, где только можно. Без компа хер починишь авто, нужны дрова,нужны приблуды дорогостоящие...
Скажи,для чего так всё усложнили?
Давай подскажу, чтобы содрать с покупателя по больше денег .
Ни кому не выгодно,чтобы ты ездил на авто десятилетиями, 5-7 лет и на свалку чтоб....
Всё то же самое за мебель скажу, новый кухонный гарнитур регулярно приходится подкручивать.. А знаешь почему? Потому что сейчас девиз производителей стал - сделать всё дешевле, прослабить там,где этого делать не стоит, сэкономить на всём..
По простому сказать - всё сделано на отъ..сь.
Даже обычный хлеб стал хуже...
И меня это не радует..

На счёт смартфона...
Ну, наверно не безопасно листать телефон сидя за рулём.
И уж тем боле не стану работать в режиме скорой помощи,отвечать на каждый вопрос в ущерб своим делам..
А дома он для чего,если комп есть?
Мне например тяжко телефонный шрифт читать, или каждый раз пальцами разводить...

Прикольно же...два филипка, один смартфон 5 лет, другой телефон 10лет..
Не поверишь, в смартфоне уже батарею менял, а телефон,который отпахал в два раза дольше, до сих пор работает.
Как то не хочется каждые 3-5 лет по смартфону покупать...дорого это...

Да прям глаза мне открыл, человеку, у которого никогда не было и не будет автомобиля свежее 2000 года (увы позже уже не то)
Вот про дизель ты все удивляешься, почему мы все так на него запали? Да потому, что он проще, он весь механический, из электрики 2 провода, ломаться нечему, онии миллионники.
Чай предпочитаю на природе пить из самовара, а печка должна быть на дровах.

Последний раз редактировалось Daive; 06.04.2019 в 04:55.
Daive вне форума   Ответить с цитированием