Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 23:25   #7
skip
Супер-модератор
 
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 38 сообщениях
skip скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Продам мультика 25(86год)будка без документов

Цитата:
Сообщение от Андрей669
ТАКОЙ порядочный человек ,моего возраста ,матом ругаешся,НЕ ХОРОШО БРАТ,Супер -Модератор,креста на ВАС нет.НЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если человек почти за год нахождения на форуме не сумел освоить элементарных вещей то это как. И правила писаны не просто так. Во первых дабы исключить кидалово и знать что то что ты пытаешься продать действительно есть в природе., во вторых для вашего удобства не постоянно же ты здесь находишься а человеку надо прям сейчас он возьмёт и позвонит и по телефону быстрей о многих вещах можно договориться. В третьих ты уверен что продашь в течение месяца двух и когда человек через полгода захочет купить то где он тебя будет искать.Ну и в четвёртых не надо мне указывать как мне вести на форуме покаместь вы только извлекаете пользу от форума от вас нет не одного информативного сообщения и такие как вы пользуетесь добротой админа на другом форуме уже давно схлопатали бы бан. И это относится не только к вам лично - посмотрите раздел барахолка там половина тем таких и как потом покупатели пытаются найти продавца. Это переписка будет размещена в твоей теме и моё предупреждение по теме в силе.
ЗЛОЙ МОДЕРАТОР.
skip вне форума