Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 03:47   #51
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Газовый котёл отопления

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
У меня всё мысль из головы не выходит , автомобильный аккумулятор на кухне, да ещё и с под зарядкой, вонять будет водородом... Это ж ему ещё и вытяжку надо делать.
Может кто знает эти бесперебойники?
Вот в том-то и беда, бесплатное не всегда бывает полезным. Если ручками своими, для себя смастерить - оно дешевле будет, и наверное "как надо". Я тут мысль кореша могу цитировать (кстати бывшего мультикариста): "Если вещь продается в магазине - покупаю. Если такого там нет и очень надо - тогда приходится делать самому". Сам он - высококлассный спец в металлообработке, имеет в распоряжении укомплектованный цех.
Путей решения вопроса бывает много, от того и тяжко выбрать правильный, при этом не отклониться от главной цели.
"Вкусного" от обычных аккумуляторов в воздухе появляется много. Из статистики онкозаболеваний рекомендательные выводы просты: либо выносить подальше от жилища, либо вытяжку мастерить. В прошлом году продумывал подпитаться от солнечных батарей. И понял, что вопрос размещения аккумуляторов мог решиться только оборудованием отдельного полутеплого помещения, даже если будут дорогущие, герметичные батареи.

Последний раз редактировалось Vlad; 28.11.2013 в 03:53.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием