Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 02:48   #128
ivan113
Участник
 
Регистрация: 16.06.2015
Возраст: 38
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ivan113 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернатива Мультику

Ярик Гудброд скорее правильно звучит! Производитель Германия. О колличестве сложно сказать но могу предположить что их было не много. Я так понял что этот грузовичок был переходной моделью которая не нашла развития. После него Гудброд стали производить трактара. По поводу же первоначального назначения могу сказать однозначно.... Это даже видно из его названия (Kommutrac) Гудборд Коммутрак То есть для коммунальных служб. Это подтверждает и тот факт что в авто 2 вала отбора мощности (спереди и сзади ) и куча гидравлики. Но вот кузовок у него маленький, а дури мама не горюй сколько. Они подметали дороги, чистили снег, косили траву на обочинах плюс можно было прицепить лопату для того чтобы поровнять грунт к примеру. Прицеп вроде до 2-х тонн тащить могёт. 4 скорости и соответственно 4 пониженных плюс задняя и задняя пониженная. Блокировка дифференциала межосевая и межбортовая, полный привод или его можно отключить и оставить только передний. Подвеска независимая спереди и сзади, мостов нет раздатки стоят. Рулевые тяги на передние и задние колеса. амортизаторы работают когда пустой я так понимаю, когда груженный для этого у него торсионы. По средствам торсионов можно менять клиренс правда как я понимаю это занятие не из легких хотя если поднять его на передней и задней лопатах то можно поменять клиренс без проблем. На него вообще можно было цеплять кучу всякого навесного все и не перечислишь вплоть до плуга и бетономешалки. Мужики я сюда прикреплю фото документов от такого зверя, помогите разобраться что к чему там а то сам не пойму!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 26
Размер:	183.6 Кб
ID:	6859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 30
Размер:	148.8 Кб
ID:	6860  
ivan113 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших