Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 09:40   #63
Николай70
Прописка местная
 
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 48
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 254 раз(а) в 105 сообщениях
Николай70 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Задний мост. увеличение скорости.

а мне кажется нужно каким то образом пятую замутить...
есть разобраная коробка...на досуге глянутоже поездил...блин ну пустому пятой как не крути не хватает
первые мысли чисто теоретические....
было бы здорово на мой взгляд выкинуть из кпп потроха задней передачи и инсталировать туда новую пару пятой передачи... т.е. вместо задней чтоб пятая включалась..посмотреть можно пару третьей передачи наоборот..... конечно без токарных работ никуда, зато пятая передача..

у меня кпп с раздаткой....поездил попробовал пониженная нафиг не нужна..первой за глаза..
в корпусе раздатки сделать реверс-редуктор..как на настоящем тракторе..да, может это и неудобно хотя привыкнуть если почему и нет еще и выбор скорости на задней, потому как назад можно было бы и побыстрее иногда двигаться. влючил вторую на реверсе и пожалуйста...

с такой переделкой мне кажется самое то было бы....давайте вместе подумаем...поимеем пятую и реверс... да и скорость 60-65 и хватит...
не ездил на переделаных мостах но почему то кажется силы маловато да и коробочка хиловатая для бегового моста... так что пятая то что надо,а с полной загрузкой до пятой может и не дойти. На пустой машине несколько раз пытался пятую найти....блин а ее нет
Мысли чисто теоретические так что больно не бейте

Последний раз редактировалось Николай70; 10.09.2014 в 09:50.
Николай70 вне форума   Ответить с цитированием