Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:21   #19
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ТРАКТОРНЫЙ ПОГРУЗЧИК AKIMBO 300

Цитата:
загнать даже ГАЗ-53 особенно весной не в каждый огород получится.
Газоны прямо на дорогу валят, они в огород и не поедут...и правильно делают...я вот избаловал клиентов, только головняк обрёл с этими заездами на картофельники...
За...ли по самое не хачу... Слов русских не понимают....хоть кол на голове теши ..

По доскам нормально закатывается...дак сука доски самые гнилые суют....короче не стоит ни под какими предлогами в огород залезать.
Ни один грузовик ни один трактор не поедет в сады машину дёргать.


Я уж даже пересмотрел КМУ (краноманипуляторная установка) на Газель.. Сделал запрос по цене... людям не стыдно говорить ценник в 270 000 рублей.. Это без установки 3-х метровый манипулятор....

Много манипуляторов сейчас на мини гидравлике делают и на электричестве... Я к тому, что весит стрела очень мало и подключения к КОМ и НШ не требует. Ни каких шлангов, один пультик управления с пучком проводков... Очень много новинок переглядел в манипуляторной теме. Сделано много всего, но стоят КМУ бешаных денег.

Сергей наверно прав, надо разобраться с поворотом стрелы , да сварить простенький захват под говно. Пока трактористы спасают,но приходится перезваниваться,сверяться,договариваться... а со стрелой то, выехал в поле да накидал сколько надо в любое время дня и ночи.
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием