Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 03:21   #24
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
Vlad У нас поближе к Западу, японцьи реже встречаются. Дорогие они, и с запчастями туговато. А вот фафагеньи, спринтерьи, ЛТ-шки как грязи. Я лично намерено брал Т4 2,5 бензинка, 5 цилиндровьи 110 лошадей.
http://automn.ru/vw-transporter/ (на фотку машина Т5, но мауал для Т4)

В кратце - маленький немецкий танк. На форуме бусодов говорят Т4 как Т34
В надежность этого производителя верю. Тем более недавно проведывал товарища, который воодушевленно рассказывал про аналогичную модель. Его родственник с семьей приехал к нам на таком микроавтобусе (микрике) своим ходом. Восхищался и состоянием и выносливостью наших дорог более (10 тысяч км. асфальта, и почти асфальта). Не смотря на аналогичные проблемы - цена доставки и будущего сервиса - загорелся мой друг мечтой, взять такого. Я его конечно отговорил бы, но мечтать людям просто необходимо.
Ну а если серьезно, думаю, что и в ваших краях очень важно изначальное состояние техники бывшей в употреблении. Если повезет, то можно считать, что взял новую машину, тогда и радости будет сполна. Но бывают случаи, когда и пробег реально маленький, и красивая-не битая, а перед продажей была она в районе подтопления. Цунами Японию любят, как и русские автоторгаши. Что достанется новому владельцу из под воды, можно только догадываться.

Последний раз редактировалось Vlad; 25.12.2013 в 03:23.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием