Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 12:19   #12
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВСЕ ПЛОХО.

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА-74 Посмотреть сообщение
... Может кто-то и в "шоколаде" и его все устраивает, но большинство простых людей просто ВЫЖИВАЕТ, но срабатывает русское: лишь бы не было войны.
Вот именно, Леха, лишь бы не было войны! Кто живет в "шоколаде" рядом, меня не раздражает, скорее уважение питаю. Стоит поучиться у таких. А вот про тех кто "выживает" есть и другая точка зрения:
Регулярно проведываю родственников в деревеньке, не глухой, до города километров 50. Там одни рассказы-разговоры кто напился, кто допился, а кого уже и посадили. Соседи разобрали гаражик деревянный, да туалет возле дома, что от предков достались, на дрова и дальше живут. Ты правильно говоришь - "выживают". В долгах и кредитах, свет давно отключен (все-равно воруют) и забота одна... только не подумай, устроиться на работу не мечтают. Кто скажет, что правительство довело "простых людей" которых больше пол деревни, что они даже курицу не могут завести, для себя. Да хоть бы сотку земли возле дома вскопали, да огурцов вырастили на закуску.
Не скажу, что все "простые люди" только так и живут. Но знаю точно, что на майдан сбегутся первыми именно такие. Покричать, урвать себе под шумок и дым покрышек, и то хорошо. А дом то им нужен? Там даже туалета не осталось. Пока не лишился я ума от голода, буду искать другие методы добиваться справедливости.

Последний раз редактировалось Vlad; 06.12.2014 в 12:36.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием