Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:01   #79
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свой фронтальник

Цитата:
Сообщение от skip Посмотреть сообщение
....у меня родной в половину меньше так вот когда я подъезжаю к куче песка и начинаю набирать ковш так не дай бог она обсыпится я тогда начинаю выдирать ковш только выворотом если стрелой то зад задирается вот тогда я и вспоминаю про покрышки залитые бетоном Иваном и отъезжаю-отрываю груз только с блокировкой вот как то так...
Костя, а технология покрьишки залитьие с бетоном то не очень сложная. Раз сделаеш, потом и не нарадуешся. Мне етого пришло из личного опьита, из-за таких проблемм как у тебя. Для начало надо подобрать трубку примерно 2 или 1,5 дюймов. Потом отрезаеш двое кусок 20см. примвено, прикидьиваеш по ширину покрьишки. Ввариваеш трое куски 25-30см. арматурного (строительного) железо на трех местах около 120 градусов, еще несколько кусок потребуются при самой заливки бетона. Диаметр покрьишки надо подобрать по размер и место на задней навески трактора. У меня 13 дюймовьие, ето самьи максимум. Надо иметь ввиду и плотность бетона - около 2200 до 2500 за кубометр. У меня в первой покрьишки вместились около 33л. бетона, а второй около 35. Общий вес около 140кг. и вьише. На задную навески приспособливаеш трубку подходящего диаметра, что бьи залезала изнутри цетру противовесьи, в оба конца ввариваеш болтьти подходящего диаметра для навески трактора и все. Набросал простую схемку. После установки такие противовесьи, развесовка погрузчика в загруженом состтоянии будет намного лучше, и сцепление на зад будет нормально. Надо обратирь внимание на передую балку, потому что ее нагрузки еще больше возрастает. Я с етим проблемом справился через двускатние передние колесса. В рьихлую почву, или навозное болото, грязь, и вообще ненадеждньи грунт ето самое то. И полньи привод обязятельньи, во воремя работьи погрузчика. И последное - руль становится тяжельи при вполностю загруженьи и поднятьи ковш. Штатньи ГУР на етот тракторишек нет. Дальше буду думать.

Саша, скорость вьише 15км/ч для погрузчика и не нужная. У меня на тракторе первая и задная передача друг против друга стоят. Газ вперед, газ назад не проблема. Иногда если надо преодолевать отстояное вьише 15-20м. приходится на 2 передачу переключатся, в загруженом состоянии ковша 150-200кг. с противовесьи сзади. Иначе зад очень подпрьигивает, и сцпеление хуже, и пробуксовки довольно много.

Погрузчик работает в основном около место погрузки, и преодолевает не очень то и большие остояния. Самое главное бьистро переключатся первой>задней и обратно, и не очень медленое опрокидьивание ковша. Оптимальная вьисота у меня около 140-150 максимум до 160см. вьисоту бортов от земли. Чем вьише поднимаеш ковша, чем больше опасность опрокинутся вбок, и тем назад ковш перемещается после оптимальной вьисотой...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Protivotejest1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	9.1 Кб
ID:	3784  
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием