Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 00:57   #10
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,310
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разрушение заднего моста!?

Порадую Вас новыми разрушениями...
Думал болты сорвало....оказалось штаны порвал.
Отвёз кучку навоза и ехал слава Богу пустой.
Проехал перекрёсток, переключаюсь на 4-ю, а её и нет...и только скрежет сзади... Тормозов нет, барабан то вместе с колёсами вылетел..
Так по инерции с главной дороги свернул вправо, чтобы не мешаться..

За день до этого, услышал непонятную вибрацию...
Газ збрасываю - вибрация пропадает... Думал опять хвостовик или кардан открутился...Вечером обсмотрел весь мост, всё на месте, токо соплей заметно прибавилось, а утром вот такое дело.

То,что сопливило масло из редуктора, грешил на сальники.
Видимо мост сопливил не через сальники, как я думал, а имел трещину и в итоге по трещине оторвало окончательно.

Полный песец короче.... Не обошлось без косяков... Спарка отвалилась и ударилась в Тоёту Короллу (таксист стоял у дороги). Так то фигня -три царапины, колёса шаркнули по бамперу, но вони я от этого чудака выслушал немеренно.

Начал считать сколько я ему денег должен, в итоге вызвали ГИБДД и зафиксировали три еле заметных царапка. Я не знаю как ездят на дорогих иномарках, у меня на дню таких царапков можно раз по 15 насобирать. То за забор, то за кусты, то ещё что нибудь из ненужного зацепится.... МТЗ тот вообще в меня отвалом упирался, чтобы из кучи вытолкать... Я ж ему предъяв не делаю за погнутый кузов...

Парнишка видно решил поднапрячь страховщиков.
Ну от чего же ещё чел начнёт таксовать на Тоёте???
Деньги на подсосе...

Спрашивает меня :
А зачем ты с дороги то свернул, так бы и ехал прямо...???
- Да говорю, у меня был выбор, либо заехать на остановку где 50 человек стояло, либо в тебя упереться, машина то сама катилась, я только баранку вертел.
Задумался парень....да типа выбора не было.

Честно говоря в этом чёртовом месте,где мост порвало, обычно стоят пара-тройка дорогих иномарок... Считаю отделался лёгким испугом, но нервишки пощекотал здорово. Не приятно и обидно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1805a.jpg
Просмотров: 143
Размер:	169.5 Кб
ID:	1192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1805.jpg
Просмотров: 173
Размер:	171.7 Кб
ID:	1193  
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших