Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 15:36   #46
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какие ведра служат дольше?

Цитата:
За Камаз -12 000 с копейкам. Думаю есть регионы где больше.
Откуда такие цифры берутся не понятно. Самая высокая ставка - в москве, с этим вряд ли кто поспорит. И похрену что машина катается по Калужской области, налог считают по прописке собственника и он платится с массы. У маза полная масса 16т. Налог получается 6 тысяч в год, ну может ближе к 7, точно не помню, кто не верит могу квиташку отсканить...
Потом еще раз говорю - не пользуетесь, прекратите регистрацию, как понадобится машина - восстановите.

Вообще у меня складываете впечатление что здесь присутствуют люди определенных взглядов на жизнь, которые думают, что они экономные, а на деле такая экономия вызывает слезы умиления. Но видимо так проще, купить старье, и радоваться, а пока другие зарабатывают деньги, валяться под этим старьем и говорить о том, что вот, де, тяжко, денег нет и заработать никак - конечно никак, когда все что было на хлам спущено.

Я могу понять когда у человека хобби - восстанавливать технику, так купи победу М20, или опель какой-нибудь довоенный, и восстанавливай, получай удовольствие, и результат будет радовать тебя и окружающих.

А когда ты купил старого камаза, с убитыми мостами, кабиной-решетом и гнутой рамой за копейки, а потом вымазался как черт, время потратил, а потом сорвал спину, выкатывая мосты для ремонта и тебе деньги на лечение уже нужны, и потом ноешь, мол, деньги только в москве - видимо просто с этим так проще жить.

Добавить нечего
_STALKER_ вне форума   Ответить с цитированием