Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 19:02   #25
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Табуретки и резные кресла.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Коллега, когда про зарплаты пишешь, зачем приводишь в пример низкоквалифицированный труд?
Напиши про зарплату грамотного токаря-универсала. Без вредных привычек.
Ой я не могу, мир глазами москвича, это даже не мир в розовых очках...,
Это мир в маске сварщика, с закрашенным чёрной краской стеклом в два слоя...
Давай разбираться....
Всё что увидишь в объявах, обещания заплатить горы денег, не обольщайся...Это не факт,что ты их получишь на руки и ЗАРПЛАТА в 87т.р. не останется просто цифрой на интернет странице, для очередного отряда, целой армии, нагнутых, натянутых по полной и выпровоженных через пол года год домой ни с чем.

А вот тебе реальность - 25р.., сам токарь нарисовал цифру,цену.за которую он согласен хоть завтра выйти....исходя из действительности,в которой живёт каждый день...
Надеюсь, не посчитаешь его за новичка-дурачка-простака неумеющего ровным счётом ничего...Стаж не позволит так сказать...
И так по всей РФ... с разницей в +- 1000-5000р.


Цитата:
Нашему токарю пару месяцев как подняли до 90. Объем работы огромный, с трудом справляется. Буквально вчера сняли оплату переработок. Перерабатывать, конечно, можешь, но оплата не почасовая. Оплата теперь за объем сделанного. Сегодня на работу не вышел никто, я из солидарности, не пошел даже со своим авто заниматься.
90? И мало?
Передай коллегам ,что вы ребятки опухли наглухо...
Если не прекратите беспредел учинять вашему благодетелю, то я первый приеду, сниму хату за свой счёт и буду готов даже двор подметать ....

Поверь на слово, твой шеф сможет собрать ещё 100 коллективов, повыгоняв всех недовольных накуй разом...
А кто то в это время уже мчится на метро через весь город успеть вломиться в вашу бухгалетрию ....

У нас тут пол посёлка мужиков кое чем груши ходят околачивают , всё лето пальцы гнули...Тут мало,тут график плохой, там не устраивает-много спросу...В итоге Лёхе (извоз,перевозка мебели,грузчики) выстроилась такая охереная очередь,что даже я , повидав немало, охренел..


Цитата:
А уж про НиНО вообще не стоило. В самом Нижнем у моих друзей и коллег зарплата от моей ничем не отличается.
Что сказать...
Зарекалась ворона говно не клевать, да на первой же куче разговелась.
Не зарекайся...не надо...
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших