Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 07:43   #109
Николай70
Прописка местная
 
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 48
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 254 раз(а) в 105 сообщениях
Николай70 на пути к лучшему
По умолчанию Re: передняя ось (балка)

Цитата:
Сообщение от Daive Посмотреть сообщение
Вот с этого стоило начинать!
Честно говоря этого я не понял... Что я проделывают выкладываю. Почему я должен был с этого начать? Увидеть на машине амортизатор и сказать - не ребят ничего не выйдет. Дело сугобо личное каждого. Избавляясь от проблем с колесами, тормозами и т.д. мне вообще на амортизатор поровну.... Куда надо туда и перемещу крепление. На данный момент я балку распилил. И занимаюсь ею. Пилить никого не призываю если что.... Дабы не быть виновеым , потому как после расширения балки не то амортизаторы там и рессорные крепления перемещать придётся... И когда резал балку прекрасно понимал, что назад тоже дороги не будет. Как то так. Прошлое лето отработал с нерабочими амортизаторами - нормально, а вот без колёс и тормозов уже никуда. Про колёса ветка на форуме за день не перечитать. Надо как то сообща делать если делаем. Может у кого-то лучше с амортизаторами идея есть, да с удовольствием выслушаю и прислушаюсь... Я бы и рад побыстрее все доделать, чтобы все одним чехом все вам выложить, но не всегда все получается быстро.

Последний раз редактировалось Николай70; 07.04.2016 в 08:17.
Николай70 вне форума   Ответить с цитированием