Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 11:18   #14
Алексей150988
Участник
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алексей150988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Спасибо всем большое) такие дискуссии тут прям. Интересно! По поводу больших переделок, все это конечно хорошо, но на это надо очень много времени, занимался востонавлерием пару советских машин, ещё в лет 17-20)да результат радует, но есть большое ноооо, это время.у меня есть основная работа, и куча всяких забот, в принципи как и у всех. Я не думаю что ктото сидит и думает чем бы ему заняться)))) так что хочется чтобы он был более менее в рабочем состоянии) чтобы не сразу все делать и он стоял пока его не оживишь, а так по ходу, чтото сейчас чтото потом. Но главное чтобы выполнял свою работу. Газ 66 это уж больно большая техника , мне такое не надо! Не по участку не куда, на даче будут орать все что дороги по разбивал. А ктото писал что же такая за дача, это домодедовский район деревня софьино. Чтобы до неё доехать надо проехать 3 поля и через лес, в общей сложности 3,5 км по глине, а как только дождь или весна и осень, то там жесть, особенно когда уборка полей, все разбито тракторами. Пока в поиске! Благодарю всех за общение и советы)!
Алексей150988 вне форума   Ответить с цитированием