Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:10   #22
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Вот и я тоже из Донецка

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Привет земляку, от души благодарю, И сразу очередной вопрос! Как видно из фото мост у меня Г-21 Хочу купить родной, запросили 3000 гривен-это дорого? Нет ли у вас Василий лишнего гидро комплекта на самосвал либо лишнего моста? Обнаружил газит из под прокладки головы, обтянуть или менять сразу?
Добрый вечер,отвечаю на поставленные вопросы по порядку:
-к сожалению моста запасного в наличии нет,а ценник в три тыс. оптимален при исправности редуктора,небольшом его износе и наличии блокировки межосевого дифференциала в нем-покажет только вскрытие,которое передпокупкой следует обязательно произвести!
-чтобы установить самосвальный кузов,в свое время пришлось приобрести весь самосвал(нерабочий),и все с него перекидывать на свой.
-прокладку следует сразу заменить-стоит 10 зеленых в Виннице-и не будет проблем с газами в водяной рубашке.Телефон представительства-0992392406-спросить Олега.
По заднему мосту наши местные умельцы заваривали полностью все отверстия на дисках от болгарского погрузчика(те что у вас на передке машины стоят),и затем на кординатном станке делали отверстия под волговскую разболтовку-результат отличный.Колесо выдерживает 1200 кг нагрузки при 4 атм.Скорость в пределах 70 км.Для более лучшей грузоподъемности ставился мост с 21-й Волги с пересаженными на него чулками от Уаза(два подшипника на ступице вместо одного)-и вперед и с песнями.Не забываем про хорошее трансмисионное масло.К примеру Уаз с такими мостами спокойно брал 6 складометров дров.
По переднему мосту информация в разделе - передняя ось.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием