Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Объявления > Продам Мультикар и зап.части

Продам Мультикар и зап.части Если желаете продать, оставьте объявление и фото авто Ну, продай!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2017, 17:18   #41
Олег Петрович
Участник
 
Регистрация: 15.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Олег Петрович на пути к лучшему
По умолчанию

220 т.р. торг в верх?)))
Олег Петрович вне форума  
Старый 07.07.2017, 22:15   #42
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Мультик в цене попёр...по десятке в день прибавляет...
Блин , если бы я знал,что такая драка за крашеного Мульта будет, я бы своему тоже губы накрасил..

P.S:
Предполагал, что за самосвал может пойти оживлённый торг,но чтобы за обычный кузов так бороться? Газелей полно...
yarik42 вне форума  
Старый 08.07.2017, 14:03   #43
_STALKER_
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
_STALKER_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _STALKER_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Мультик в цене попёр...по десятке в день прибавляет...
Блин , если бы я знал,что такая драка за крашеного Мульта будет, я бы своему тоже губы накрасил..

P.S:
Предполагал, что за самосвал может пойти оживлённый торг,но чтобы за обычный кузов так бороться? Газелей полно...
Самосвал сделать не трудно. Самые дорогие как раз покрасочные работы. Чуры в гаражах красят по 4тыс.за одну кузовную панель без учёта материалов. В приличном заведении, в камере покрасить будет стоить еще дороже. Да и материалы нынче не дешевы: Каждая банка шпаклевки стоит 1000 рублей. А потом еще возня с резиночками, уплотнителями, заказом из за бугра всей этой лабуды и скурпулезной сборкой. Если он действительно качественно покрашен, а не сфоткан после дождя как это многие делают
То почему бы и нет. А поставить цилиндр, распределитель, нш и пару шлангов это работа на одни выходные с пивом. Рамы, кпп и прочее - унифицированы, все ставится на штатные места
_STALKER_ вне форума  
Старый 08.07.2017, 14:59   #44
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Родную гидравлику искал несколько лет...
Поставить не сложно, один вечер, проблема её купить.

Штуцера у немцев свои, один шланг заменить на машине и то будет проблема.
Все шланги в размер, короткий не вставишь, длинный торчать будет.
Короче не всё так просто....совсем не просто..

Цитата:
Самые дорогие как раз покрасочные работы.
Купить Мультик за 100р. , покрасить его и выставить за 400р.
Согласен, это шибко дорогие покрасочные работы.

Между делом...машинам по 30 лет...кузов не столько снаружи гниёт, сколько изнутри...квадратный профиль+ влага...Металл (несущие профиля кузова) с каждым годом становится тоньше и тоньше,как следствие первым делом оторвёт петли. На кабине то же петли оторвёт, крепление кабины ещё 15 лет назад должно было сгнить..И если кабина не варена(не усилена), сто пудов петли вырвет.

Если для нечастых поездок машина нужна, может и обойдётся...
У меня мультик пахал как папа Карло... Газель уже раз пятнадцать попалам сложилась бы..
yarik42 вне форума  
Старый 18.07.2017, 21:16   #45
FaTTony
Участник
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FaTTony на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цена снижена до 350 тыс. р.
FaTTony вне форума  
Старый 18.07.2017, 21:19   #46
FaTTony
Участник
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FaTTony на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Сообщение от Алексей150988 Посмотреть сообщение
Жаль что не самосвал ( гидравлики нет!( доделывать. Я тоже готов такой приобрести!!! За 210)
Есть в наличии гидро-насос и рычаги... Для создания самосвала нужны будут шланги, помпа, и специальный крепеж на кузове...
FaTTony вне форума  
Старый 18.07.2017, 21:22   #47
FaTTony
Участник
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FaTTony на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Сообщение от Олег Петрович Посмотреть сообщение
220 т.р. торг в верх?)))

Пока не готов уступить так дешево. Аргументированный торг возможен. 220 - это ниже наших затрат на грузовичок.
FaTTony вне форума  
Старый 19.07.2017, 12:01   #48
GHOST
Прописка местная
 
Аватар для GHOST
 
Регистрация: 16.01.2016
Возраст: 41
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 87 раз(а) в 66 сообщениях
GHOST на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Сообщение от FaTTony Посмотреть сообщение
Пока не готов уступить так дешево. Аргументированный торг возможен. 220 - это ниже наших затрат на грузовичок.
очень редко вложенные средства вернутся и еще и с прибылью. Новый авто только при выезде с салона теряет около 30%. подержанные авто никогда не стоят вложенных в них денге, при условии что делалось на совесть а не "намазали губы" для перепродажи. исключением могут быть лишь редкие и раритетные авто, которые имеют возраст под 50 лет и в ну очень ограниченом количестве остались, да и на тех выезжают только по праздникам да по выставкам, поэтому мултик наш, в этот список пока что не попадают, увы. Авто будут брать для ведения хозяйства и может какого то приработка тем же частным извозом. Поэтому брать ее и поставить в гараж под стекло и любоваться на нее, предполагаю таких покупателей не найдется. у меня три мультикара, взял я их практически даром (по цене металлолома) и востанавливаю не спешно по мере свободного времени. я прекрасно понимаю что вложенные средства мне не вернуть при ее продаже, но делаю для себя и меня это не особо расстраивает. Выше в теме правильно подметили, этот форум объединяет владельцев этого чудесного авто и которые в подавляющем большинстве сами ремонтируют свой авто, если обратите внимание то под никами у некоторых есть статусы, например клубный мастер. и все понимают цену грузовичку и все что можно от него ожидать, так же понимают что имея базовый грузовичек практически в любом техническом и комплектном состоянии, при наличии не так уж и больших средсв и свободного времени, смогут отреставрировать уж думаю не хуже... а возможно даже и лучше (не в обиду будь сказано Вашей машине и Вашей работе). Так как на форуме скопился огромнейший кладезь знаний не только по ремонту но и по усовершенствованию, тюнингу, и улучшайзингу мультикара. И все эти данные на 100% в открытом доступе.
GHOST вне форума  
Старый 21.07.2017, 23:23   #49
папаша Дорсет
Ветеран
 
Аватар для папаша Дорсет
 
Регистрация: 06.05.2013
Возраст: 57
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
папаша Дорсет на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Новый авто только при выезде с салона теряет около 30%.
Вот сколько слышал эту хрень от многих хм...У кого то на 15. у кого то на 30,а у кого то на все писят! Но не видел ни одного идиота,который продал бы своё новое авто после выезда из автосалона дешевле даже на штуку!А вот очередь на авто видел .что продавали.И не только в совдепе,но и в россии.правда это были уже не тазы и не рено лохан...Что касается подержанных авто,то цены тоже разные на одну и туже модель.Просто всё зависит от многих факторов...Состояния,количество владельцев,пробега и т. д. и т.п.Да и продавцы бывают разные...Перекупы,те,которые просто хотят избавиться от авто или ещё какие то причины...На каждую вещь есть свой покупатель.А готовы ли купить эту вещь или нет это Ваш выбор.
папаша Дорсет вне форума  
Старый 22.07.2017, 02:34   #50
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Цитата:
Вот сколько слышал эту хрень от многих хм...У кого то на 15. у кого то на 30,а у кого то на все писят! Но не видел ни одного идиота,который продал бы своё новое авто после выезда из автосалона дешевле даже на штуку!
Уж не знаю как дела обстоят с Рено Лохан , друг покупал жене Сандерика до скачка бакса...А недавно тычет мне в Авито и показывает ,5-6 лет Сандерик ,как его машина, и продаётся дороже, чем он стоил...либо по той же стоимости, что и покупали.
Из-за скачка доллара некоторые б.у. машины теперь стоят как новые до скачка бакса.

Что касаемо 25-го мультика стоимостью в 300-500т.р.
Не смеши мои подковы....Газелей на ходу по 100р. воз и маленькая тележка..За 150 найдётся на очень хорошем ходу...
За 200 она будет не только ездить, но ещё и грузы возить...а продаван станцует джигитовку вокруг Газели...на радостях....


Риторический вопрос...если за 350-500р. можно купить ДВА грузовичка, то чё такого волшебного понапихано в одном крашенном экземпляре?
Может гидравлика со всех сторон торчит?
-Дак её нет...
Может продвинутый мотор воткнули?
-Не, мотор прежний, 30 лет в обед и всё как новый,да?
-Может хоть что то поменяно на этом экземпляре в лучшую сторону?
-Ни чего, всё старое, почищено , причёсано и губы накрашены.

По моему трухлявую Газель за сотку будет выгоднее купить, на неё хотя бы запчастей полно, не придётся ни чего изобретать и выдумывать...
И главное в два раза дешевле обойдётся, а то и в три.
И запчасти не в евро,а в деревянных..

По мне дак и 200т.р. это несусветно много для НЕсамосвала..
Пусть он хоть трижды покрашен , а кузов полностью из нержавейки будет...всё одно бортовой вариант столько не стоит.

Или что краска использовалась от космического корабля?
Даже не знаю, где найти лоха 80-го уровня, чтобы это крашенное чудище за 350р. продать.
yarik42 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru