| Продам Мультикар и зап.части Если желаете продать, оставьте объявление и фото авто |
| Тема закрыта |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Всем привет. Выставляю Мультикар 26 4х4 на продажу! Так сказать последняя из тех что были в продаже. Сохранилась в полной комплектации, почти. Даже в кабине кнопки не выдрали. Двигатель сухой, немного ТНВД в пуху. Все щетки на месте, гидравлика целая. В кабине нет люка и она внешне в печальном состоянии, но все это отмывается и чистится. Чуть позже вымою и попробую оживить мотор.
Машину продаю как есть за 175000 рублей. БЕЗ ТОРГА!!!! ДОКУМЕНТОВ НЕТ!!! Если кому интересно пишите и звоните. Пока у меня есть желание ее продать - продаю! Покупал себе как донора для 25 мульта. Если за неделю не продам, то скорей всего оставлю себе. Мой тел. 8-925-77101 восемь восемь. Почта alex7111собачкаmail.ru |
|
|
|
|
#2 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Еще дополнительный фото. В машине нашел еще интересные документы. Под рулем крышка , где стоит замок зажигания есть, просто сняли когда перевозили чтоб замок зажигания разблокировать.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 52
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
РАРИТЕТ))) Такие больше не делают, даже немцы)
|
|
|
|
|
#4 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Да, ты прав. Это последний комплектный автомобиль, который из всего хлама мог выбрать. Вчера отмывал, под грязью обнаружились даже очень хорошие агрегаты. ТНВД в идеале, блок цилиндров чуть в масле, рессоры задние новые, передняя левая верхний лист лопнул. По электрике все хорошо, колхоза нет! Поставил аккумулятор и попробовал стартером крутануть, так он так бодренько зажурчал, даже показалось, что попытался завестись на остатках соляры. Бендикс ни разу не буксанул, даже странно, на все других машинах я стартера перебирал.
Ещё до середины недели по продаю, а потом уж точно оставлю себе. |
|
|
|
|
#5 |
|
Спец по электрике
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 56
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 292 раз(а) в 205 сообщениях
![]() |
В этом экземпляре есть потенциал. Можно из него картинку сделать.Жаль доков нет..Тупиковая ситуация. Такого бодряка на донора вроде жалко((
|
|
|
|
|
#6 |
|
Админ
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
![]() |
Как то странно бампер вперёд выступает???
Сантиметров на 18 наверно. Хотя там же ещё щётки.... |
|
|
|
|
#7 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Батенька привет. У меня есть документы с рамой от 25 вот на них и хотел собирать. 26 с документами в точно таком же состоянии, только может больше разокумплектован стоить 300 р. А мне и такого выше крыши!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Машину с продажи снимаю. Оставлю себе, буду переделывать под свои документы. В связи с этим буду выставлять на продажу запчасти от Мультикар 25, есть много чего интересного. Позже создам тему по реабилитации своей машины.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Прописка местная
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 57
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 84 раз(а) в 49 сообщениях
![]() |
Эту тему можно считать закрытой.
|
|
|
| Тема закрыта |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|