Двигатель IFA Всё по движку -ремонт,наладка,переделка.О-от винта!!!


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2014, 04:02   #11
Уважаемый ветеран
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: VW двигатель

Василий, интересную тему ты снова поднял. А двигатель VW AAZ 1,9 изначально для "Гольфа" предназначался? На Мульте с КПП через переходную плиту соединяется или в заводском варианте и без неё стыкуется?

Последний раз редактировалось Albatros; 02.01.2014 в 04:05.
Albatros вне форума
Цитата
Старый 02.01.2014, 11:14   #12
Клубный Мастер
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 48
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 372 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Игорь,ты прав ,к сожалению через переходную плиту.Кроме Гольфа ставился и на Ауди,и на SEAT.В ином исполнении ставился, вчастности на Ауди, стартер находился уже со стороны блока,а не КПП.Но больший свет,надеюсь, прольет сам Олександр,установивший подобный двигатель на свой Мультик.
Василий Саломонов вне форума
Цитата
Старый 02.01.2014, 11:23   #13
Прописка местная
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Ребята, давайте перенести обсуждение в темку про двигателей. Там накапливается информация про разньих вариантов установки нештатного двигателя на мультике. Я даже пьитался собрать список требовании к неоригинального движка, что бьи поменьше переделок ето дело получится.
KingoftheROAD вне форума
Цитата
Старый 02.01.2014, 12:32   #14
Участник
Аватар для Олександр
 
Регистрация: 31.12.2013
Возраст: 62
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Олександр на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Замучился заводить зимой свой старый двигатель, и в том году в слепую купил двигатель 1,9 тд фольцфаген и начал клеить к родной коробке. Позже, вышлю фотографии, что получилось. На сегодняшний день, мультик отработал сезон по перевозке песка , а это постоянно 2,5 - 3 т. Двигатель превзошел все мои ожидания - по економичности, в переделах 10 л и по тяге.

Последний раз редактировалось Олександр; 06.01.2014 в 14:07.
Олександр вне форума
Цитата
Старый 06.01.2014, 14:59   #15
Участник
Аватар для Олександр
 
Регистрация: 31.12.2013
Возраст: 62
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Олександр на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Двигатель 1,9 тд фольцваген пасат
Миниатюры
2014-01-03 11.08.26.jpg   2014-01-03 11.08.43.jpg   2014-01-03 11.08.59.jpg   2014-01-03 11.09.08.jpg  

2014-01-03 11.09.26.jpg   2014-01-03 11.10.19.jpg   2014-01-03 11.11.25.jpg   2014-01-03 11.12.04.jpg  

2014-01-03 11.12.54.jpg  
Олександр вне форума
Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

Старый 08.03.2014, 18:36   #16
Участник

 
Регистрация: 27.10.2013
Возраст: 55
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Besser на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

я из фотографий не пойму как движок фольца стыкуется с родной мультовской кпп?
Besser вне форума
Цитата
Старый 15.05.2014, 20:43   #17
Прописка местная

 
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 50
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 255 раз(а) в 105 сообщениях
Николай70 на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Эх у меня АУДИ с движком 2,5tdi V-образная шестерка на 6мкпп....... вот такой бы двиг воткнуть.... мультик на задних ездил бы... но дорогой скотина....
Николай70 вне форума
Цитата
Старый 15.05.2014, 23:36   #18
Спец по электрике
Аватар для Батенька
 
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 56
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 292 раз(а) в 205 сообщениях
Батенька на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

Мотор бешеный! У тебя Николай70, Ауди квака?
Батенька вне форума
Цитата
Старый 16.05.2014, 06:39   #19
Прописка местная

 
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 50
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 255 раз(а) в 105 сообщениях
Николай70 на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

А4 Аvant передний привод.....
Николай70 вне форума
Цитата
Старый 13.11.2015, 00:58   #20
Прописка местная

 
Регистрация: 17.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
pikulin на пути к лучшему
По умолчанию Re: VW двигатель

хочу попробовать состыковать кпп мультика с двс фольцваген 1.6...спешить некуда.к весне надеюсь состыкую.просто сегодня попалась на глаза неиспользованная переходная плита для луаза,вот решил ее использовать.кстати диск сцепления от фольцваген отлично подходит по шлицам на первичный вал кпп мультикара. это радует-диск сцепления не придется переделывать.
на кпп которую использую для примерки нет выжимного. если кто то сможет выложть фото выжимного с размерами (толщина, диаметр) буду очень благодарен.
Миниатюры
2015-11-12-4418.jpg   2015-11-12-4420.jpg   2015-11-12-4427.jpg   2015-11-12-4426.jpg  

2015-11-12-4419.jpg  
pikulin вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot