Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2013, 08:27   #41
HIT
Супер-модератор
 
Аватар для HIT
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 53
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
HIT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Про цены на Энергоресурсы. Для тех ,кто думает что у них дорогой газ...

http://gasweek.ru/index.php/prognozy...novogo-rubezha
HIT вне форума  
Старый 14.12.2013, 14:00   #42
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Дублирую темы, там всё та же тема...
yarik42 вне форума  
Старый 14.12.2013, 14:53   #43
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дела украинские

Темка перешла в - Дела межнародние

HIT Я лично такой образ бизнеса - за счет слабьих государств и на чужой спину и 100 ударов мало, ненавижу.

На счет Милошевича - наши парни воевали на сторону сербьи за деньги. Серби воевали за своей територии, за свеой родине, и мотивация у них крепкая. Мьи как народ тоже бьили с них. Завтра может такое и в Болгарии повторится.

На счет газа - в нашем доме в деревне отапливаемся на дровах и уголь. Пока другого вьибора нету. В радиус 30км. от дома газопровод нет.
Центральная газификация в Болгарии начали около 4-5 года назад, и до сих пор невполне газифировали 4-5 областньих городов. В новом доме предусматриваю котелок и радиаторьи. Положим трубки и вся необходимая подоготовка. Пусть жизнь и здоровя, остальное купим.

На счет ценьи - если слишком дорого продется и предлагается данньи продукт/ресурс/ услуги и т.д., то не купить/потреблять/пользовать по рьиночньим правилам - прибьиль у продавца/производителя, налоги в государтство не будут. Если большинство народа у нас газ не потребляют, то ето плохо и для России и ее економику. Вмето пугать, предупреждать и т.д. отрицательние действия, то можно поманить, сделать скидки, промотировать (пложительние действия) и т.д. что бьи потребление продвинется. У нас в среднем уровень жизни (стандарт жизни) около 10 раз ниже, чем в европу, а некоторьие ценьи вьише европейские.

Надеюсь Вьи ребята меня хорошо понимаете. Хоть и у меня русский не в идеале.

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 15.12.2013 в 20:54.
KingoftheROAD вне форума  
Старый 14.12.2013, 15:06   #44
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Иван, не сердись на нас, мы тебя прекрасно понимаем, ибо у нас возможно ситуация по сложнее... У нас добывается газ и продаётся своим же по евроцене.
yarik42 вне форума  
Старый 14.12.2013, 16:01   #45
ЛЁХА-74
Уважаемый ветеран
 
Аватар для ЛЁХА-74
 
Регистрация: 28.04.2012
Возраст: 49
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
ЛЁХА-74 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Внешняя политика - это единственное за что можно похвалить Путина.
Внутренние дела в России, отношение к населению, к бизнесу (имею в виду производителей, а не торгашей) не выдерживают никакой критики. Налоги, поборы, ЖКХ, взятки, цены, образование, медицина, новые (один глупее другого) законы - иногда создается впечатление, что нас просто истребляют.
Цитата:
добывается газ и продаётся своим же по евроцене.
Я живу в регионе (юг Нижгор. обл), где газифицировано практически 100% населенных пунктов. Интересный факт, с осени прошлого года, нам начали активно заказывать изготовление дровяных отопительных котлов. Люди начинают топиться ДРОВАМИ ПРИ НАЛИЧИИ В ДОМЕ ГАЗА. Только наше слепое и глухое правительство этого не видят.
ЛЁХА-74 вне форума  
Старый 15.12.2013, 00:12   #46
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Да вроде пока газом отапливаются....
Как дальше будет, это под большим вопросом...
Цены на газ и бензин у нас самолётные...
yarik42 вне форума  
Старый 15.12.2013, 09:48   #47
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Я не писал сдесь по причине того что к сожалению довелось хлебануть всего этого дерьма полным ртом и с изнанки , то о чем вы только пытаетесь догадываться я получал в виде приказов и нажрался по самое немогу. Парни нахер вам все эти моменты? Давайте найдем тему поинтереснее. Политека такая дрянь которая и родных братьев сделает врагами. Я живя в Донецке вам так скажу: Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!! Я к таким не отношусь, но глядя на колониальную политику России и её оношение к "братскому народу" невольно задумаешся и о союзе с Россией и о братском народе.
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 15.12.2013, 10:27   #48
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Да мы вроде ни одного государства не колонизировали ....
В чём зажим то заключается?
yarik42 вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:53   #49
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Сдесь все считали что мы должны быть с Россией. Уже так не все считают даже в Донецке!!!
Вот грёбаная медвепутовская политика к чему и ведёт. Я хоть и русский в хрен знает в каком покалении но понял их давно для них все кто за Садовым кольцом это быдло, хоть ты русский на Урале или в Сибири, или в Твери хоть славянин в Украине или в Болгарии. И какая к хрену грамотная внутренняя или внешняя политика Путина они как в КГБ нихрена не умели, собрались там несостоявшиеся(бестолклвые) инженеры, учителя , врачи и т.д погоны нацепили и жрали от пуза, так сейчас и нихрена не умеют и не научатся в принципе ничему не смогут научиться по той простой причине , что бездельники и тупицы. И пока Вы ребята это не поймёте будете искать в них что-то хорошее, а в них нет и не будет этого, у Вас и будет мир через розовые очьки. Развалить, растащить по пьянке страну а потом сказать -баста всё остальное просто моё и "товарищей по партии" и делёж прекратить , и это называется крепкая рука, порядок наводит. Поймите у нас создано Бандитско-Чиновничье Государство со всеми вытекающими последствиями и вся их политика что внешняя что внутренняя соответствующая и другой не будет. А Украина и Беларуссия не хотят жить по их бандитским законам. Так кто порядочнее? И следствия соответствующие. Поэтому товарищи, именно товарищи в Украине, Белоруссии да и в Болгарии ещё раз прошу поймите Россия это не Москва в рамках Садового кольца, Кремль. Россия это то , что дальше Садового Кольца Тверь. Липецк, Курск, Горький, Свердловск, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Анадырь, Тикси, Салехард, и т.д.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 15.12.2013, 15:12   #50
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимов Посмотреть сообщение
Вот грёбаная медвепутовская политика....
Сергей, в такой же стране живу и я, и не читать только и слышать подобные речи часто приходится. Обычное дело: без фактов, без доводов, максимум если будут ссылки на то, что пишут на заборах. Проникнувшись негодованием и эмоциями хочется снова на Зимний идти, мочить кулаков и всех, кто живет не в покосившихся хибарах, можно и несогласных тоже замочить. Не буду видео здесь выставлять, смотрите сами. Ведь все равно вам захочется увидеть, как плохой царь высасывает кровь трудяги. В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех. Но "кукловодов" этих зрелищ представляю иначе, чем ты и Володя Мирошниченко, и беду вижу не в том, что кто-то на мерседесе, кто-то на велосипеде, а в том, что ни мерседесовские владельцы между собой не могут договориться, ни велосипедисты не согласны понимать друг друга. Ну а если короче, просил бы тебя не просто "поливать", а хоть какой-нибудь довод привести. Да самое главное: ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?
Vlad вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru