Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2013, 14:51   #11
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Союз четырёх

про Пу и Украину - вот перавя сьилка в гугле.

Парад на красной площаде, - ето не точно к Украину, но демонстрирует очень хорошо тоталитарньие привьички Пу. Непременно надо такие демонстрации сильи, и масштабов. Ето принаделжит прошлое. Кого пугает Великий Пу? Или что добивается? Вместо на параде, ети 49 милионов$ может в другое более полезное дело закрутить. И он ето, очень хорошо знает, но все таки надо пугать американцам, европейцам, или китайцам? Надеюсь меня хорошо понимаеш...
KingoftheROAD вне форума  
Старый 10.12.2013, 15:05   #12
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
про Пу и Украину - вот перавя сьилка в гугле.

Парад на красной площаде, - ето не точно к Украину, но демонстрирует очень хорошо тоталитарньие привьички Пу. Непременно надо такие демонстрации сильи, и масштабов. Ето принаделжит прошлое. Кого пугает Великий Пу? Или что добивается? Вместо на параде, ети 49 милионов$ может в другое более полезное дело закрутить. И он ето, очень хорошо знает, но все таки надо пугать американцам, европейцам, или китайцам? Надеюсь меня хорошо понимаеш...
Вот сравните, как можно то же самое увидеть с другой стороны. То же событие и другая картинка. Или Вы уверены что правда только в Вашем толковании? Может услышим реальный разговор их, без переводчиков и сарафанного радио?
Ну а про парад аналогичная ситуация - зависит от того, кто платит журналисту. Если в те же руки отдать сей материал, то Гитлер окажется основателем самой демократической республики, ну а про Сталина Вы уже говорили.
Только это традиция, и с тех самых дорожить ей и беречь ее надо как и саму Красную площадь. Согласен?

Последний раз редактировалось Vlad; 10.12.2013 в 15:18.
Vlad вне форума  
Старый 10.12.2013, 15:21   #13
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Про сравнение Путина со Сталиным и его угрозы в сторону Украины можно по подробнее...

Иван, парад Победы 9-го мая состоялся бы в любом случае и при любом руководстве страны.. Даже если Путин был бы категорически против парада Победы, то 9 мая на Красной площади всё равно бы состоялось народное шествие из гражданских и ветеранов ВОВ...

Это не праздник Путина, это народный праздник.

Цитата:
Затратил официально около 49 000 000$,
Парад Победы проходит каждый год, почему тебе запомнились расходы только за 2010 год не понимаю...??? Тем более что расходы каждый год примерно одинаковые...

Цитата:
Кому ето бьило нужно?
Парад Победы проводится в память о погибщих людях во время ВОВ ..
60 миллионов человек погибло за время войны.
Для простых людей главное помянуть всех погибших...а не сам парад..
Ни кому и в голову не придёт, считать затраты в такой праздник..
Это не шоу и не увеселительное мероприятие ...это несколько иное...это память... В этот день все вспоминают своих родных и близких, которые 65 лет назад навсегда ушли из дома....

Как сам то считаешь, дорогая это цена за нынешнюю свободу России и нынешнюю свободу Европы ?
Может русским стоило отбросить фашистов за свои границы и оставить в подарок европейцам недобитые немецкие войска и тёплые удобные номера Бухенвальда и Освенцема?
Хороший Евросоюз получился бы тогда.... сговорчивый такой и на всё согласный....

Ведь так честнее бы было, да?
Скажи Иван, я всё пойму.
yarik42 вне форума  
Старый 10.12.2013, 15:39   #14
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Иван, парад Победы 9-го мая состоялся бы в любом случае и при любом руководстве страны.. Даже если Путин был бы категорически против парада Победы, то 9 мая на Красной площади всё равно бы состоялось народное шествие из гражданских и ветеранов ВОВ...

Это не праздник Путина, это народный праздник.
Вот спасибо, Саша. Я в суете и не заметил дату парада. Если 7 ноября еще надо бы разъяснять историческую связь событий, то про 9 мая даже и предположить не мог. Но видимо времена не стоят на месте, забывается, сглаживается, боль проходит, которую впитал с молоком матери. А помнить надо!
Vlad вне форума  
Старый 10.12.2013, 15:54   #15
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Ну и еще есть мысль. На острове Куба, где давно уже "тоталитарная" власть, происходит не понятное. Вернее не происходит понятного для меня и многих здесь. Там не ломают памятники! Их столько, что куда ни плюнь (простите, но я этого не делал), всюду памятники и музеи. Колонизаторам и их рабам, поработителям и освободителям... А религиям коммунисты дали полную свободу. Церквей и разных сект тоже не сосчитать. Живут бедно и есть тому масса причин. При всем непонимании там происходящего, имею стопроцентное убеждение, что если б после смены власти крушили памятники и историю, то жили бы они гораздо беднее, или вымерли бы вообще.
Vlad вне форума  
Старый 10.12.2013, 17:29   #16
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Союз четырёх

Друзя, у меня лично, ничего против день победьи 9-то мая, и параде на красном площади. У меня есть против тоталитарньих навьиков в стиле Сталина или Гитлера, или кого захотите. Лишние затратьи денег, и демонстрации силл, и масштабов армии и т.д. Зачем великий Пу вьинуждает Украину вьибирать между России или Европу? и ничего другое. Совместньи варианть тоже имеет право на жизнь.

п.п. Тема ушла далеко от форуме... извините если что ....
KingoftheROAD вне форума  
Старый 10.12.2013, 17:31   #17
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
про Пу и Украину - вот перавя сьилка в гугле.
Не разглядел великой агрессии в статье со стороны Путина...
В чём заключается агрессия Иван?
Название у статьи дикое да, а сама статья написана в стиле конфетно букетного периода.
Ну и в чём по твоему Путин не прав?

Цитата:
Россия, Белоруссия и Казахстан введут защитные меры для своего рынка, если Украина сблизится с Евросоюзом, предупредил Владимир Путин
Предупредить и угрожать вещи то разные совсем.
И тут уж всяко не России надо чесаться , а тем кто вот вот потеряет 80% производственных мощностей своего государства.
yarik42 вне форума  
Старый 11.12.2013, 00:06   #18
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Сутки отстоять на майдане стоит 500гр. Так же было и при оранжевой революции, а нашему брату платили по 200-400$
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 11.12.2013, 00:45   #19
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Понравились комментарии Вассермана на всё происходящее.
Мне даже добавить не чего, так оно и есть.




За Украину



Со слов Ивана, с поправкой на американскую пропаганду , про тотолитаризм , "ценник" на парад Победы и т.д.
я только зауважал Путина....



Россия и США





yarik42 вне форума  
Старый 11.12.2013, 01:32   #20
серж
Спец по технике
 
Аватар для серж
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 60
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
серж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Про статистику - из-за внешней политики России Украина ищет друзей не "с кем", а "против кого". Лет 5 назад желающих быть с Россией в братских отношениях было раз в 5 больше.
Про внешнюю политику - Украина нужна Европе, как демпфер от России, а Россия борется за Украину из-за современных совмесных ноухау, в том числе и военных. При вступлении Украины в ЕС, эти разработки станут доступны, а это очень повредит обороноспособности России.
Про парады и празнования - меня с детства учили, что фашисты и их пособники - это враги. А сегодня есть украинские политики, которые говорят, что бойцы дивизии СС "Галичина" национальные герои...
Советский Союз разваливали политики, сейчас они тащат нас в ЕС, а после, когда Европа поставит нас в позу ночной креветки, будут просить у России помощи и защиты...
Я к чему... Украина - политики и Украина - народ, немного разные понятия. Если Россия ставит в позу правительство - это одно, а если ставит народ - совсем другое.
Народы наши братские, история во многом общая. Мой дед был тяжело ранен на Курской дуге, моя мать родом из Нижнего Новгорода, мой сын сейчас работает в Белгороде...
А Россия на Украину газ, по самой высокой цене, надуманные проблемы с качеством именно украинских продуктов, отказ от закупок именно украинских товаров...
Из-за чьих-то политических игр страдают, в основном, обычные люди...
Ну вот как-то так...
Поживём - увидим... Сколько верёвочке не виться, а конец будет...
серж вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru