|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2014
Возраст: 41
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
ребята помогите, в системе охлаждения присутствует масло, история его проявления мне не известна, может у мультикаров совмещенный радиатор?
![]() буду рад услышать возможные варианты в том числе по лечению! |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2014
Возраст: 41
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
плотность масла в норме
думаю, что нет, сегодня солью его будет точно известно, так как вода выталкивает масло на верх Последний раз редактировалось егор; 31.07.2014 в 08:05. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
Спец по электрике
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 56
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 292 раз(а) в 205 сообщениях
![]() |
По идее маслу в воду не попасть. В головку оно подаетсяя через отдельную трубку а не через отверстие в прокладке головки.Самый худший вариант- это трещина в масляной магистрали.Масло за счет более высокого давления прет в водяную рубашку.Но для чистоты эксперимента попробуй сначала промыть систему охлаждения, несколько раз заливая, заводя мотор и сливая воду.Лучше использовать химию для проывки системы охл. Продается недорого в автолавках.Промоешь а там посмотрим.
|
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
Спец по электрике
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 56
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 292 раз(а) в 205 сообщениях
![]() |
|
|
|
Цитата |
| Cказали cпасибо: |
|
|
|
#8 |
|
Постоянный участник
Регистрация: 20.10.2014
Возраст: 38
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Доброе время суток. Подскажите радиатор от Оки на мультик подойдёт (хватит его по объёму и скорости охлаждения)??? Очень срочно надо узнать ваше мнение.
|
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
Прописка местная
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 50
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 255 раз(а) в 105 сообщениях
![]() |
парни, прошу отозваться тех кто на мультике ездил и с термостатом и без него, кто действительно оба случая на своей шкуре испытал. Просто не могу понять почему движок в перегрев уходит. С термостатом не пробовал еще. В корпусе термостата вообще ничего нет. Может быть наличие термостата хоть и не рабочего необходимо??? Сталкивался с таким делом на другом движке правда на kia topik 2,7 дизель. Так вот там он без термостата жестко в перегрев уходил, поставили термостат и все гуд. Вот поэтому и прошу отозваться кто ездил и с ним и без...
попробовать самому пока нет и времени да и финансы по другим статьям расходятся... |
|
|
Цитата |
| Ответ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Система охлаждения | Василий Саломонов | Переделка и ремонт узлов машины | 128 | 14.04.2015 00:54 |
| Система Common Rail | yarik42 | Другие автомобили и трактора. | 19 | 15.11.2014 14:07 |
| Нужна помпа водяного охлаждения или есть ли аналоги? | Илдар | Двигатель IFA | 57 | 16.02.2014 15:52 |