Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 16:03   #291
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Говорит Хуан Мануель Салас Алкантара.Мы двое.Наш екскорт ето наша собака, наша еда, двое банки пиво, и наша канарейка, котороя сейчас спит.
У нас знают этот анекдот..
Американцы чувствуют себя исключительной нацией, а на деле получается как в кино "Тупой и ещё тупее"


Ни сколько не удивлён...
Украинские програмисты продвинутые , им приходится изучать как минимум 3 языка - украинский, русский и английский.
По статистике первое место по интернету занимает английский язык, но не многие знают, что добрая половина англоязычных ресурсов сделана русскими и украинскими вебмастерами.


Цитата по ссылке:
Цитата:
А вот за координацию усилий украинских предателей на Майдане, как оказалось, отвечает отдел прессы, образования и культуры посольства США!!! Не правда ли забавно, что в американском представительстве даже отдел образования и культуры занимается насаждением "коричневой чумы" в Украине.
Ни сколько не удивлён...
Тот же Гринпис , который вроде бы делался для борьбы за всё живое и против всего техногенного, действует по указке правительства США ...И лезут они в первую очередь туда, где следует обострить обстановку под видом борьбы за всё живое.

Почему Гринпис молчит, когда в Мексиканском заливе нефть разливается сотнями тонн?

Молчали ,когда произошёл взрыв на нефтедобывающей платформе не так давно.. Молчат и сейчас, когда 640 тонн нефти по новой вытекло в море.

Почему Гринпис молчит об этом?
Ведь это может привести нашу планету к непоправимой катастрофе.
Пусть виновников штрафуют и за их счёт ликвидируют последствия аварии..

Все американские организации,даже самые безобидные, руководятся правительством США. И всегда на первом месте стоят политические амбиции США ,и все дела обляпываются исходя из этого главного принципа.

США подслушивают весь мир, следят за каждым человеком, хотят всеми руководить...
Напомню, США зарождалось как колониальное государство и всю свою историю это государство продолжает заниматься колонизацией... Назовите их хоть демократами, хоть миротворцами, но они всё равно останутся колонизаторами.... Это их главный принцип, от которого они ни когда не отходили...



Американский народ может и не такой, но им так преподносят информацию, как и в ЕС, что русские - варвары и агрессоры.
Таково их правительство... Сейчас политику США сравнивают с политикой СССР времён 30-х годов, всех инакомыслящих и неугодных сажают в тюрьмы и лагеря.
yarik42 вне форума  
Старый 27.03.2014, 17:02   #292
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Я дополню твои слова вот в каком направлие.Разговор, конечно подделка, потому, что он описан в книге "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови.Такова типа люди как тот американский капитан, они толЬко кажется смешные или тупые.На самом деле они опасные для всех - и для своих, и для чужих.Тем самом способом я хочу сказать вам одну вещь.Вот такие люди сейчас захватили Украина и всячески пытается вторгать ее в братоубийственая война с Росийской федерации.Сегодня они сделали еще трое пытки - напали и захватили военную базу собственость ЧФ Российской федерации на границе с Крыма, подписали международная договоренност с МВФ за 40 % увеличение ценый газа для бита и наконец евакуировали свое посольство в Росссиийской федерации, а вчера приняли решение ввести чужая войска на територию Украина.

Сейчас вопрос такой - вернется ли Янукович на Украине как зовет его Одесса:



Сегодня во время телевизионного дебата, британский депутат либерал Найджел Фарадж говорит:

"Британское правительство призвали Евросоюз империализма и экспазиционизма. Мы дали ложную надежду на группу людей в Западной Украине и злорадствовали, когда они на самом деле прокатали их лидер, выбран их собственами руками. Это вызвало Путина, и я думаю, что ЕС честно сказать, с окровавленными руками из за то что произошло по всей Украине. Я не хочу европейская армия, флот, военно-воздушные силы или политиков вмешиваться там. Это не будет хорошо для Украины."

http://www.blitz.bg/news/article/258211

Последний раз редактировалось SunshineLady; 27.03.2014 в 17:33.
SunshineLady вне форума  
Старый 27.03.2014, 18:16   #293
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сейчас вопрос такой - вернется ли Янукович на Украине как зовет его Одесса:
Януковича зовёт почти вся Украина...
Его возвращение было бы правильным решением, но Янукович боится за свою жизнь...
yarik42 вне форума  
Старый 27.03.2014, 18:25   #294
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Януковича зовёт почти вся Украина...
Его возвращение было бы правильным решением, но Янукович боится за свою жизнь...
А другие разве не боятся?Народ сам организовался и даже армия ему набрали.Вчера я читала изявление Лукашенко, которой тоже публично критиковал Януковича, за то что он сейчас не на Украине и не ведет борьба своего народа.
SunshineLady вне форума  
Старый 27.03.2014, 19:13   #295
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Анижедети!
или
На майдане коло церквы рэволюция идэ
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/5...uciya-ide.html
...
- А что ж в военкомат - не тянет? - интересуюсь.

- Ну как... Несколько сотен уже пошли добровольцами, - сообщают мужики из «тернопольского кабинета». - Но там половину отсеяли: если была судимость или у человека открытая форма туберкулеза. Некоторым психиатр не дал справку. Короче, вернулись. Но лично я думаю, что Крым того не стоит. Прогнулись под Россию - да ну и ради бога. Этот Крым вообще надо этого... ампутировать.

- Тогда и восток надо ампутировать. И получится из серии: да здравствует великая Украина от Львова до Тернополя? Но, мне кажется, вы просто боитесь танков….

- А кто не боится? - честно признаются, почесав в давно не мытых затылках. - К тому же мы свое уже отвоевали. Если кому нужен восток - пусть посылают внутренние войска. В первых рядах - появится шанс искупить вину кровью.
...
«ТЫ ЗА ЭТО ВОЕВАЛ? ТЕПЕРЬ ЕЗЖАЙ ОБРАТНО - ИСПРАВЛЯЙ»

Сидим в приемной. Мимо идет череда сотников, каждый сдает оружие. Секретарша принимает ножи, пистолеты, автоматы и гранаты.

Майдановцы вдруг затихли - по телику передают выпуск новостей. Обсуждают. Мол, как быть дальше? Что майдан может сделать? Удивительно, но в атмосфере полного беспредела и махновщины сохранился и мыслящий костяк майдана.

Они продолжают жить в палатках, надеясь на перемены. Надеются, что майдан сформируется как политическая партия - и сможет диктовать условия в высших эшелонах власти. Наивны-е-е-е...

- Приезжаю «на побывку» в родное село. Соседи говорят: ты за это воевал? Вот теперь езжай обратно - исправляй, - сетует мужик у палатки «Ровно». - Буду исправлять, только не знаю как.

Пока одни думают, «как исправлять», другие наслаждаются самим процессом. Для большинства майдан - уже не просто акция протеста, это образ жизни. Совсем лихой и особый. Другое дело, что поборники этого образа жизни все больше теснят думающий костяк майдана за пределы баррикад. Вместе со здравым смыслом.
Lugansk34 вне форума  
Старый 27.03.2014, 20:42   #296
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские



Маски выпали...


Я помню смотрела видео, кажется с Донецка, когда вышвернули их из государственое сдание, которое было захвачено и начали спрашивать их кто они, откуда, зачем приехали и так дали и так дали..Один мальчик ( 17 лет ) сказал, что ему заплатили 200 гривен ( ето сколько евро ?) и сказали ему и он поехал воевать с крикам "Москали на ножи" и все они были такие маленькие и напуганые..
Как сказал комадир ЧФ в Крыму: " Спички не игрушка для детей", а они им и боевое оружие дали...Жаль дети...

Последний раз редактировалось SunshineLady; 27.03.2014 в 20:46.
SunshineLady вне форума  
Старый 27.03.2014, 21:01   #297
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Елена!
200 евро - около 18 долларов
Анижедети!
Только беда в том, что они после компьютерных игр не понимают, что человека убивать нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo
Lugansk34 вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:11   #298
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Да я смотрела 3 похожие видеосемки и даже прокоментировала их с наш боевой офицер в отставки, кстати он тоже и аналитик был когдато.У него не было никаких замечания.
А про видеоигрый я в полности согласна
SunshineLady вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:43   #299
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Ребята, наши говорят, что на Майдан опять кто то поднялся.Веб у меня очень плохо едет, но все таки слышно, что и по Русским говорят, не только по Украинским.

http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/

На RT более хорошо едет трансляция:

http://www.youtube.com/watch?v=G6OKHN0oNJ4#t=2373

Наша агенция БЛИЦ пишут, что ето щурм "Правой сектор".

Последний раз редактировалось SunshineLady; 27.03.2014 в 22:51.
SunshineLady вне форума  
Старый 27.03.2014, 22:59   #300
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Да, это показывают и по Россия 24 в прямом эфире. Будет очередная ступенька бузы, страна упадет еще ниже. Нам с фашистами все равно не по пути. Потому что мы такие:
http://www.youtube.com/watch?v=Piem69vUdUs - Байк шоу Севастополь 2012
Lugansk34 вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru