Продам Мультикар и зап.части Если желаете продать, оставьте объявление и фото авто Ну, продай!


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2020, 17:52   #1
Прописка местная

 
Регистрация: 17.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
pikulin на пути к лучшему
По умолчанию Продам 2,5 машины

Всем привет, к сожалению реалии жизни заставляют задуматься о продаже..
Кого заинтересуют мои машинки прошу звонить или писать 89209738687..
Описание тут : http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=993
pikulin вне форума
Цитата
Старый 11.04.2026, 18:08   #2
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам 2,5 машины

Видно Василий продал машины...с 22-го года не появлялся на форуме.
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 13.04.2026, 20:55   #3
Прописка местная

 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 165 раз(а) в 142 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам 2,5 машины

Да. Время летит...
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума
Цитата
Старый 13.04.2026, 22:40   #4
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам 2,5 машины

Новые хозяева моего Мультика умудрились потерять документы.
Восстановление тех.паспорта и ПТС 2700р.

А звонил и интерсовался уже третий хозяин,готовый купить, но нет документов.
Вот я и думаю, может вообще снять машину с регистрации? Часом поднадоело решать вопросы за других хозяев.

Или как вариант выкупить назад машинку и отправить в сельскую местность работать...и работа для неё есть...
yarik42 вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие вакуумной установки с машины alex7111 Ремонт Мультикар 26 3 20.07.2016 22:59
Бензином пованивает у машины. yarik42 Ремонт авто ОКА 6 04.06.2015 13:39


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot