Мини техника Мини техника ... Миники


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2026, 22:23   #11
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: На электротяге - трактора, погрузчики, тележки, думперы.

Гидростанция электрическая 12V.
Маслобак 8 литров.
Максимальное давление не нашёл, но видел такие гидростанции на электро думперах.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гидростанция 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79.9 Кб
ID:	10188

P.S: В гараже лежит гидростанция на 24V от гидролифта с грузовика, лопату поднимала. Пока применения ей не нашёл..
Боюсь продолжительный режим эксплуатации эта штука не потянет.А вот на кратковременный режим, поднять-опустить кузов например, подойдёт очень даже замечательно.
yarik42 вне форума
Цитата
Старый 20.04.2026, 22:39   #12
Админ
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 51
Сообщений: 5,539
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 456 раз(а) в 380 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: На электротяге - трактора, погрузчики, тележки, думперы.

Электротачка с гидроподъёмным механизмом кузова.


yarik42 вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot