Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Домашнее хозяйство > Другие автомобили и трактора.

Другие автомобили и трактора. Автомобили, трактора, самоделки, барбухайки. Вождь племени Тояматоканава.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2016, 01:28   #1
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Пескоразбрасыватель на мультикар

Какое то время работал в дорожном хозяйстве Питера, убирали город, там где я живу дворы совсем не посыпают, возникла идея сделать пескоразбрасыватель, работой сказали обеспечат, так как новый стоит денег, сегодня отрисовал свой, но пока не до конца, по деньгам должно получиться бюджетнее, делать буду к следующей зиме, пока только идеи, как все дорисую выложу все чертежи, по размерам встайт в кузов, около 1.5 кубов песка, работать будет от двух гидромоторов, хочу заколхозить манипулятор, отвал наверное проще купить) Видео не очень просто все уже спят!
Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 06:34   #2
skip
Супер-модератор
 
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 38 сообщениях
skip скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Пескоразбрасыватель на мультикар

Не дорого это сколько просто я сейчас буду продавать родной за сколько готовы приобрести. Он правда сейчас разобран для покраски фото выложить не могу и вместо шнека как у тебя на видео транспортерная лента.
skip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru