Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2014, 04:18   #301
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Саша причем сдесь уже правда? Если этого нелюдя устраивает то что люди живые люди рвут друг дружку в клочья.

Разок бы глянул как мальчикам по 22-23 года кишки под ноги вываливаются, а иотом неделю неспиш сташно я бы тогда посмотрел на этого писаку
Да есть пацаны и есть братья! но и есть уроды! и сейчас у них оружие.
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут
а происходило это гдето в семь вечера, атпека работает круглосуточно и пи...деть по телефону тоже входит в обязанности этой женщины.
чесно говоря хотелось..и не немножко..хотелось...урода!
номера АН первых три ноля а потом толи шесть толи тройка..
но суть в том что какое право он имеет так себя вызывающе вести, грубить орать и по сути из за пустяка!
так что у вас сейчас есть уроды которые эту кашу заварили и пацаны которые идут за этими уродами, а мнением можно манипулировать смотря какая цель преследуется.
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!
Dokmot вне форума  
Старый 13.05.2014, 04:21   #302
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Саша причем сдесь уже правда? Если этого нелюдя устраивает то что люди живые люди рвут друг дружку в клочья.

Разок бы глянул как мальчикам по 22-23 года кишки под ноги вываливаются, а иотом неделю неспиш сташно я бы тогда посмотрел на этого писаку
Да есть пацаны и есть братья! но и есть уроды! и сейчас у них оружие.
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут
а происходило это гдето в семь вечера, атпека работает круглосуточно и пи...деть по телефону тоже входит в обязанности этой женщины.
чесно говоря хотелось..и не немножко..хотелось...урода!
номера АН первых три ноля а потом толи шесть толи тройка..
но суть в том что какое право он имеет так себя вызывающе вести, грубить орать и по сути из за пустяка!
так что у вас сейчас есть уроды которые эту кашу заварили и пацаны которые идут за этими уродами, а мнением можно манипулировать смотря какая цель преследуется.
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!

а на счет нелюдя.. спасибо, приятно познакомится, я такой же как и ТЫ!
Dokmot вне форума  
Старый 13.05.2014, 06:18   #303
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
с каких таких интересно источников вы узнаете что правда а что не правда?
конечно! российские каналы показывают только правду! ну может немножко где то и нет но для народа который это смотрит..правда! и другого мнения с ящика вы там не увидите.
бандюки пусть стреляют! и военные пусть их отстрелевают может хоть количество их поменьшает пусть там поубивают друг друга уроды
В другой ситуации можно было бы промолчать, улыбнувшись. Молодежь принимает решения быстро, уверены, что знают достаточно, хотят жить сейчас и ради этого легко отрицают не понятое до сих пор. Но сказать свое я должен.
Святое подвергать сомнению вслух не торопись. Если деды жизни отдавали в борьбе с нацизмом, то внукам даже шутить на эту тему было бы кощунством. А нынешняя власть, да и Рада ваша скоро законом обяжут вместо "здрасте" говорить "хайль". Может я и перегибаю, под воздействием "пропаганды", но ни укроСМИ ни ты, не сообщили мне ничего, что заставило бы усомниться в правде российских источников. То что у нас показывают и говорят, даже в самых "демократических" краях стараются замалчивать. А пример в аптеке, ситуацию на Украине характеризует как маленькая деталь обстановки. Такое в 90-е в России творилось повсеместно. Но у вас криминал, моральный упадок продвинут самой властью гораздо дальше.
И, уверен, что в Одессе и Мариуполе, совсем не криминальные были разборки. Или поведаешь, чего я не понимаю, глядя издалека?

Последний раз редактировалось Vlad; 13.05.2014 в 06:29.
Vlad вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:44   #304
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

что там и кому ведать!? из за того что мы тут клацаем по клавишам кроме как убитого времени и чьего то мнения реально ничего не изменится.
В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг, и информация в большей части не с сми а с уст людей которым доверяю.
Dokmot вне форума  
Старый 13.05.2014, 16:46   #305
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
...из за того что мы тут клацаем по клавишам кроме как убитого времени и чьего то мнения реально ничего не изменится....
Вполне возможно, что не изменится, если из слов не родится хотя бы понимание, а лучше деятельная позиция. Константинов правильно сказал, что если бы на востоке и юго-востоке не сидели и не выжидали, пока майданутые перебесятся - не случилось бы безумия в Киеве, не расползлось бы оно по всей стране.
Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
...В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг, и информация в большей части не с сми а с уст людей которым доверяю....
Боюсь ты по прежнему не понимаешь и не только меня. Информация важна своей объективностью. Из фактов складывается правда. То, что есть друг и брат, которым ты доверяешь - это здорово. Они видели, они знают что за активисты, которым повязки красные надевали?
Vlad вне форума  
Старый 13.05.2014, 17:37   #306
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
вот пару дней назад приехала митсубиши л200 черный походу два чувака один молодой все коробки тягал, наверняка просто водила а второй старший царек, почему царек!?....они катаются по аптекам и скупляют по предзаказам медикаменты, брали для сахарного диабета и чтото от давления, но суть в том что "царек" начал конкретно орать обзывать тетку которая продавщице чето там диктовала по телефону от поставщиков.. и орал и обзывал что мол сраное село женшин шавками обзывал грозил мол доберется и до вас донбас порядки мол наведут
Подозреваю что все выше сказаное просто лжь. Поясню обществу почему:
1. Куда приехала L200? В Харьков? Откуда сам неуважемый мной Dokmot. Это по меньшей мере смешно! Тачка от нас просто не доедет до Харькова. Все дороги перекрыты армией.
2.Покупал медикаменты? А он за препаратами еще бы в Стокгольм съездил, а не за 400км. с гаком на авто с грузоподъемностью 500кг. У нас полностью работает вся инфраструктура и аптеки забиты всем и вся только плати.
3. Вы никогда уже не станете таким как я, ни таким как Влад, ни как САНЯ АПРИОРИ!!! Человек не ценящий людскую жизнь, даже если это жизнь "урода". Никогда, никогда не перестанет сам им быть.
Владимир Мирошниченк вне форума  
Старый 13.05.2014, 17:59   #307
haisersound
Прописка местная
 
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 50
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 131 сообщениях
haisersound на пути к лучшему
Отправить сообщение для haisersound с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
В Славянске у меня живет брат а в Одессе хороший друг
Dokmot, что они говорят?
__________________
М-25, теперь уже самосвал, 1985 г.в.
haisersound вне форума  
Старый 13.05.2014, 18:21   #308
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
Да украинские сми откровенно пи..дят но и российские тоже не отстают, а розхлебывать ща приходится вам!

а на счет нелюдя.. спасибо, приятно познакомится, я такой же как и ТЫ!
Интересная фразочка:

розхлебывать ща приходится вам! я так понимаю вам - украинцам. Так чего же ты пишешься Харьковчанином? Открой личико, Гюльчатай! Кто такой, откуда, куда, зачем? Фото тебя с Мультикаром и не одно хотелось бы посмотреть, лучше видео. Не в напряг, я думаю, по теперешним временам за 2 часа сделать и выложить.

У меня в жизни принцип Карнеги - сразу полностью выяснить отношения со всеми, посему ребят не обижайтесь на меня.

А насчет поста yarik42 - посмотрите Двойная "КРАСНАЯ ЧЕРТА" https://www.youtube.com/watch?featur...&v=f3RlNTT88Ls
Lugansk34 вне форума  
Старый 13.05.2014, 18:28   #309
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Тогда(в 80-х)все ВСЁ прекрасно понимали ,от чего доярка надоила сверх нормы и почему комбайнёр намолотил больше,чем в прошлый год.
Ну даёт молодёжь. Да не орали мы "Слава КПСС" и пр. лабуду. Хихикали-да. И на кухнях под столом в страхе не дрожали, что сейчас за тобой придут за анекдоты про Брежнева. Никого не посадили. И в серьёз никто не воспринимал. А кто орал лозунги на собраниях так я как посмотрю все райкомовцы -все бизнесмены или единороги. Потому как кто тогда не хотел работать (толку не было) а языком болтать это не план делать, то и сейчас неработень. Мы тогда учились и работали. Кстати yarik42, а Вы пробовали хоть тонну зерна намолотить, а я много намолотил в своё время и всегда больше других. Коров правда не доил, а вот цену 18-20 часового рабочего дня комбайнёра знаю прекрасно.
А учили нас не столько политэкономии сколько профессии и самое главное нас научили думать логически, самим анализировать, а не верить лозунгам. Поэтому и сейчас моё поколение хрен на еровской мякине проведёшь. Учитесь слушать оппонента, а не вешать сразу ярлыки.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 13.05.2014, 18:31   #310
Владимир Мирошниченк
Прописка местная
 
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 168 раз(а) в 119 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Lugansk34 Посмотреть сообщение
У меня в жизни принцип Карнеги - сразу полностью выяснить отношения со всеми, посему ребят не обижайтесь на меня.
Правильно! И я тоже сразу обозначил свою позицию.И свое отношение к данному никнейму. И свое мнение я считаю достаточно обасновал. А если учесть что данного индивидума уже в этой же теме ловили за язык несколько страниц назад, то вашу просьбу считаю более чем закономерной и полностью поддерживаю
Владимир Мирошниченк вне форума  
Закрытая тема

Метки
антимайдан, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резина на колёса 2 часть. yarik42 Резина, манжеты, сальники. 427 13.11.2019 17:34
Дела украинские yarik42 В дали от жён 433 08.04.2014 01:13



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru