Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 00:12   #41
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Умеете вы писать...
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?
Dokmot вне форума  
Старый 11.04.2014, 01:00   #42
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?
Да никто особо насильно и не тянет. Нам и Крым то одни проблемы принёс. Вся страна и так в развалинах. Всё дело в том, что уже натравили единокровных славян друг на друга. Вот что страшно. А русский (украинский, белорусский) бунт страшен. Никакие бандеровцы не запретят на улице говорить по- русски, просто не будет русских школ, библиотек, театров, ВУЗов вся документация на не русском, русские будут вынуждены раствориться и потерять свою культуру и самобытность. А там можно и за украинцев взяться например в католичество... Да много что придумать можно . По мне так лучше с хорошим соседом по-соседски жить в мире и согласии.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 11.04.2014, 01:13   #43
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Брат, так или иначе Украина уже, к сожелению стала как Греция и Испания...Жаль...очень...правда...Греки уже были вынужеднные продать 3 острова, но и етого не помогло и у них ничего не останется, если все продолжается так и они етого знают и поетому вышли на улице.Там массовая забастовка и скоро не кончится...А была прекрасная страна.там, брат, если не услышеш люди, которое едет по улице и поет, значит ты не в Греции, а теперь...никто не поет, а и за чем...

В Испания тоже самое...В Италия Рим с минуту на минуту обявит банкротство...В Германия и Бельгия тоже дерутса как сумашедшие...

А у нас кажется уже началась кровная месть - сжигают бизнес богатыйх и политиков...Три случая уже за последние 3 дня...Упустили и мы кажется молодые...

Если бы меня когда либо спрашивали наши политики, я бы проглосовала за независимость и востоновление премые связи со старыми друзиями.Посколько я знаю свой народ, он тоже бы проглосовал за етого, а когда будет время мы входим и в Евразийский союз.

Радуйся, что перед тобой будет право на выбор - либо Украина, Либо независимость, либо в Российской федерации.У нас право на выбор давала только Россиия и никто кроме нее, а каждой вторгается "спасать" нас - посмостри на нас и сам себе сделай вывод о какие "спасатели" едет реч.Никто кроме россия не понимает, что нам не нужно кто либо спасать нас, а нам просто необходимо, что бы нам дали шанс сами спасти себя.А тот шанс у нас будет если мы прогласуем за выход от ЕС и НАТО.Пока у нас закон запрещает сделать етого и ето факт.

Цитата:
(4) Референдум по въпроси, уредени в сключени от Република България международни договори, може да се произвежда преди тяхната ратификация.
Здесь написано, что по международные договорый можно сделать референдум только перед их ратификацию, так что надеюсь ты понимаеш в какое положение поставили нас.В шахмату ето называется "МАТ".

Закон о участие граждан в государственой власти и местное самоуправление

Последний раз редактировалось SunshineLady; 11.04.2014 в 01:17.
SunshineLady вне форума  
Старый 11.04.2014, 01:25   #44
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,310
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Умеете вы писать...
но скажите если я не желаю присоединения к россии и не хочу становиться россиянином после силового захвата нам скажут если хотите так же и жить где живете то или меняйте гражданство или покупайте вид на жительство, если не то ни другое то по истечению 90 дней депортация в то что останется украиной..?
Уметь писать маловато, надобно ещё уметь думать..
В Киеве силовой захват власти уже произошёл, что делать намерен?
yarik42 вне форума  
Старый 11.04.2014, 01:37   #45
Батенька
Спец по электрике
 
Аватар для Батенька
 
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 248 раз(а) в 172 сообщениях
Батенька на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

В этом разделе еще не писал... Теща у меня украинка 70 лет от роду. Она плачет когда смотрит новости с Украины. На Родине не была 50 лет....
Батенька вне форума  
Старый 11.04.2014, 01:43   #46
серж
Спец по технике
 
Аватар для серж
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 60
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
серж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Уважаемый Dokmot!
Насколько я вижу, слышу и понимаю, вопрос о присоединении к России пока не стоит. Да и не особо мы ей и нужны, как субъекты федерации. Стоит вопрос о федерализации Украины, о недоверии нынешней хунте, о несогласии народа с внутренней и внешней политикой проамериканского правительства.
У России просят помощи и защиты от нацистов сейчас, и расширения культурных, экономических и политических связей после...
А присоединяться к России, или к Украине, или к Молдове, или к Польше, или создавать свой Юговосточный Край, решается на референдуме. И это очень даже справедливо. Сколько людей - столько мнений. А угодить всем - не получится.
серж вне форума  
Старый 11.04.2014, 03:38   #47
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Уважаемый Dokmot!
Насколько я вижу, слышу и понимаю, вопрос о присоединении к России пока не стоит. Да и не особо мы ей и нужны, как субъекты федерации. Стоит вопрос о федерализации Украины, о недоверии нынешней хунте, о несогласии народа с внутренней и внешней политикой проамериканского правительства.
У России просят помощи и защиты от нацистов сейчас, и расширения культурных, экономических и политических связей после...
А присоединяться к России, или к Украине, или к Молдове, или к Польше, или создавать свой Юговосточный Край, решается на референдуме. И это очень даже справедливо. Сколько людей - столько мнений. А угодить всем - не получится.
окей это то понятно.. но на примере крыма сейчас, и у нас будет такая херня?
Dokmot вне форума  
Старый 11.04.2014, 03:42   #48
Dokmot
Постоянный участник
 
Аватар для Dokmot
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Dokmot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Уметь писать маловато, надобно ещё уметь думать..
В Киеве силовой захват власти уже произошёл, что делать намерен?
а я могу чтото сделать?
произошло что произошло и нужно было уже чтото делать
Dokmot вне форума  
Старый 11.04.2014, 03:47   #49
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,310
Сказал(а) спасибо: 731
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Ну и?
Чего добились?
Жить лучше стало?

Цитата:
но на примере крыма сейчас, и у нас будет такая херня?
Крым то как раз решил свои проблемы, а что намерены делать в Украине? Поделись своими впечатлениями...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28244562_o-chem-mozhno-govorit-s-pokoleniem.jpg
Просмотров: 34
Размер:	102.8 Кб
ID:	3312  
yarik42 вне форума  
Старый 11.04.2014, 08:29   #50
Luazpole
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Luazpole на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Информация не из весёлых, но будем надеяться, что Луганск выстоит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инфа.jpg
Просмотров: 37
Размер:	26.4 Кб
ID:	3313  
Luazpole вне форума  
Закрытая тема

Метки
антимайдан, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резина на колёса 2 часть. yarik42 Резина, манжеты, сальники. 427 13.11.2019 18:34
Дела украинские yarik42 В дали от жён 433 08.04.2014 02:13



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru