Форум Мультикар Немецкий форум Мультикароводов  


Вернуться   Форум Мультикар > Для души > В дали от жён

В дали от жён Разговоры на свободные темы Мужики, берегите жабры!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 22:01   #391
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Братья, у нас все ребята поддерживают вас из за всех сил.Нам очень жаль, что ваши жизни сломались как стеклешка и понимаем вас, потому, что то, что с вами произходит по наши шкурый знаем...Мы удержались и не хватились за оружием, надеюсь, что у вас тоже не будет гражданская...

У нас в Болгарии случился прецедент за етих 25 лет.Мой город Пловдив стал пример за вся Болгария, что можно жить по чесному и работать из за всех сил.Мы держимся заруки и работаем вместе - полиция, прокуратура, социальные работшие, дворники, футбольные болейщики, бизнес, журналистый - вообще каждой человек принимают свою долю.Если мусориш на улице, на тебя набросится; если воруеш народ тебя схватит немедленно и позовет полицейские ( не сердись никому, если тебе по морду дадут как надо ), если сделаеш ДТП, должен сам вызвать полиция и сам об всем сказть; футбольные болейщики с моего клуба "Ботев" выступает против футбольное хулиганство - у нас на футбольная встреча очень много матери с ребенки; у нас в парки обычно можеш увидет рядом с ребенки отряд полицейских; у нас самые хаорошие в государство адвокатый по защит прав человека и они дают безплатные консультации.Только мэр у нас "демократ" и не слушается, но каждой раз когда он надоумит сделаь, что то плохое и город поднимается и он бежит от народной гнев как крыса.

Когда мы поняли, что надо делать?

Ето было около 15 лет назад, когда власть надоумила взорвать наш памятник "Алеша".Вот он, наш защитник города:

http://www.svobodata.com/images/othe...haPlovdiv1.jpg

У вас даже песенка имеется про него:

http://www.youtube.com/watch?v=6mP7_ym3l38

Тогда весь город поднялся на верху и люди садились на землю и сказали "Взорвайте".Они ждали, ждали и наконец убрали взрывчатку и пошли откуда приехали.Потом мы внесли подписку в Софию и выступили в СМИ в защита нашего солдата и так спасли его.Тогда начали и говорит со всем, от человек на человек, что когда мы вместе, ето сила - не надо ссоритса друг другом, а просто жить по чесному и каждой должен делать свою работу как надо, потому что мы делаем ето ради себя, свой город и своих детей.Нам не было легко убедит в ето людям, но каждой день улучаеться и когда друзия прийдут к нам в гости им интересно почему у нас все так как есть, а не так как примерно в София или Варна.Иногда думают, что у нас нету криминал - криминал всегда был, но он уже не сильной как был ранше.
Если политики удержат то что начали, и не сдадутса после евровота, я думаю, что можно везде улучится так, как у нас.

Последний раз редактировалось SunshineLady; 06.04.2014 в 03:06.
SunshineLady вне форума  
Старый 05.04.2014, 23:32   #392
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Вообще так полно криминал, что мама не покажется.
Цитата:
Еще статейкаПрощай, Одесса, Харьков и Донбасс!
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/6...l-osherov.html
Сейчас всё чаще вспоминаются слова из 80-х годов:
"Мы добились мира, объеденились республиками и Вам, нашим детям, завещаем хранить мир и дружбу."

На первый вид шаблонная фраза времён СССР, пропаганда, идеология,совок, да как хошь назови,но ведь это правда была, а мы не верили.
Жили бы вместе, возможно было бы всё иначе сейчас.
Но кто знал тогда?


Лена, посмотрел фото окрестностей Пловдива.
У нас ведь тоже не сладко...
Хорошо живётся в крупных городах, а провинция нищая..
В 90-е годы было попилено в чермет много военных объектов,ряд производств, целая куча колхозов развалилась, дороги из железобетонных плит до не которых посёлков просто разобрали и продали.

Езжу за навозом по сельской дороге...
Раньше там у каждого дома стоял комбайн или трактор или грузовик , а сейчас только легковые авто и ни одного трактора. Всё сельское население работает в городе. На некоторых полях растут деревья высотой 10 метров.
Где раньше были поля,там сейчас лес стеной стоит.

Как объяснить, если сельский человек говорит:
"Мне не выгодно держать скотину, проще доехать до города и там купить кусок мяса."

В России далеко не всё хорошо, у нас дел не початый край.
У Путина голова светлая, согласен, но наш дом местами на деревянных подпорках держится. У нас по всякому живут, у кого то золотой унитаз запылился, а кто то деревянной ложкой щи хлебает. Всё относительно.



yarik42 вне форума  
Старый 06.04.2014, 00:47   #393
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

yarik42, знаеш, что нам нужно:

1.Жесткие законый за криминал - тюрьма им побольше.

2.Каждой надо заставит сам себе ( а если не хочет государство заставит ) делать свою работу.

3.Контроль и наказания.

4.Возможност народ подключатся в государствение решения и каждой человек сам за себе решать хочет ли то или иное, а не ставит его перед совершившийся факт, принимая закон и задолжая его.Политики не там решать за нас.

5.Государство должно отстаивать перед других интерес только наш народ.

6.Востоновить образовательная система в виду какая она была.

7.Востоновить наша армия.

8.Поддерживать родное производство и работать за востоновление закритые предприятия.Искать рынок и участвовать в упраление ети предприятия.

9.Заставит большие предприятия платит налоги и уважать люди, которое в ним работают каждой день.

10.Социальная помоч государство должна быть такая:

- у люди, у которое нет работа - государство должно помагать искать работу.

- все дети до окончание своего образование должный получать деньги от государство

- государство должно повисит зерплатый своих служители по мери инфляции

- повишение пенсии должно быть по мери инфляции

О социальной политике, я могу и больше говорит, но не думаю, что вам всем будет интересно.Я попишу на мейл наше государство.Один раз послушались меня и сделали то, что я им писала.Увидем второй раз будет ли.

Как сам видиш, нам много не нужно.Но за все ето политики должный взять себе в руки и поработать, а не только болтать как сумашедшие.

Я думаю, что каждой нормальной человек нуждается, что бы просто ему дали шанс быть человеком, а не заставляя его силом быть рабом.

Последний раз редактировалось SunshineLady; 06.04.2014 в 02:51.
SunshineLady вне форума  
Старый 06.04.2014, 10:23   #394
Luazpole
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Luazpole на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Путин уничтожит американскую экономику
Luazpole вне форума  
Старый 06.04.2014, 10:34   #395
Luazpole
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Luazpole на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

5 гривен :)
И немного юмора
продолжение :)
Luazpole вне форума  
Старый 06.04.2014, 11:27   #396
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от SunshineLady Посмотреть сообщение
yarik42, знаеш, что нам нужно
Лена всё правильно сказала, только как всего этого достичь? Какой механизм необходим для достижения этих целей? Давайте подумаем.
В советские времена перестройки нас пичкали теорией, что государством (властью) должны заниматься профессионалы. Ну и что, сейчас все структуры государственной системы суперпрофессиональны. У многих не по одному ВУЗу. И каков итог? Всё по закону. Только никто ни за что не отвечает. Но всё по закону. Садят людей не разбираясь в результатах экспертиз, плевать на них, свидетелей -пофиг. Тысячи примеров. Показали в местных новостях как судебные приставы за неуплату за электричество у молодой мамаши с тремя малыми детьми работающей на трёх работах что бы только прокормить детей отобрали последнею ценную вещь- чёрно-белый телевизор. И все при деле. Один молотком стукнул-изъять за долги, другие приехали, несколько, холёных мордоворотов, отобрали. Вы можете себе представить такую ситуацию лет 30 назад? Вот работа профессионалов.
Власть должна находиться под общественным контролем. В законодательной и исполнительной власти должны быть и инженеры и учителя и врачи (независящие от карьерного движения чиновников), к этому идёт сейчас, хоть и со скрипом Запад, у нас это было. Тогда и не будут приниматься дурацкие законы, и идиотское их исполнение. Никогда чиновник не будет работать по совести, он работает по Закону. Ему инициатива не нужна, ему до конца раб. времени досидеть нужно.

И ещё, почему майдановцы так легко отдали Крым? Мне кажется они с удовольствие отдали бы и Восточную Украину лишь бы Киев был их. Они с этого больше поимеют.
Сергей Максимов вне форума  
Старый 06.04.2014, 13:36   #397
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Ну и что, сейчас все структуры государственной системы суперпрофессиональны. У многих не по одному ВУЗу. И каков итог? Всё по закону. Только никто ни за что не отвечает. Но всё по закону. Садят людей не разбираясь в результатах экспертиз, плевать на них, свидетелей -пофиг.
У те самые наши "демократы" тоже самое было, но и другое получилось "За милионый нету законый, за курица нету прощение", но они с "курицый" никак не угадали и наконец так бежали от те самыйе "курицый", что мама не покажется, но ничего - пусть бежат - Судьба найдет их, куда бы они не прятались.Люди, брат, на Балканах, в Италии, в Испании - они как спички.У нас часто получается так, что сердце двигает голова, но мы от этого не можем убежать - просто доброй Бог создал нас такие и такова наша судьба.
А теперь про "чиновники" и про некоторое другие "вещи".
Я, брат, сама "чиновник" по смыслу Закона, но я и много из нас всегда знали одну вещ: "не выключай из себе Человека и все будет хорошо".Мы прекрасно понимаем, что человек, которой сидит напротив нас, каков бый он не был, он ни в чем не различается от нас - платит те самые налоги, кормит детей, выживает с одно слово - и с ним нужно относится так, как бы ты хотел относится к тебе.У нас говорят " на чего постелиш, на то и будеш лежать".У нас, брат, работший день только на бумаге заканчивается в 17,30 ч.На самом деле ето не так.

Знаеш где были наши полицейские всю зиму?На границе и в бежанских лагерах.В гора зима грозная, а они крепко стояли - живые люди с оружие в руках на каждой 50 м. и охраняли свою Родину несмотря ни на что, что вокруг произходит, потому что из за та самая бежанская волна икономика моей родине совсем бы лопнула.Они охраняли нас - свои родные и свои друзия и до сих пор много из них там и ждут пока работа по границе закончится.И все ето за нещастние 800 евро в месяц.

На днях я читала, что какая то западная организация по защиту прав человека окричала всю Европу " Не возвращайте бежанцый в Болгарии, им там будет плохо".Да ничего не понимают они.Кто из их полицейских ( мужчин ) учил бый незнакомую чужую женщину как надо кормит ребенко груди, купал бы тот самой ребенок, покупал памперсый за свой счет и баловал его, проводил бы лично к врача?Да молодцый наши и все.Я горжус с ним.

Вот так, брат едет жизнь у нас и вот такие мый и есть на самом деле "ненавстные" всю Европу люди из Балканах.Мы часто слушаем от европейцый, что мы сумашедшие.Да будут в живые такие сумашедшие.Я искреннее рада, что родилась и живу среди них.

Последний раз редактировалось SunshineLady; 06.04.2014 в 14:06.
SunshineLady вне форума  
Старый 06.04.2014, 16:30   #398
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
"не выключай из себе Человека и все будет хорошо"
Этот принцип должен стать главным принципом внутренней и внешней политики всех государств.





Ледяной душ любителям ЕС




Почему ЕС и США вспухло против Путина.

Немецкий эксперт о России

yarik42 вне форума  
Старый 06.04.2014, 18:32   #399
Luazpole
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Luazpole на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Донецк, штурм ОГА
Процесс пошёл, лишь бы не остановились.
Luazpole вне форума  
Старый 06.04.2014, 19:21   #400
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,320
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Сергей Петрович, от того, что занято одно административное здание, на вряд ли что существенно измениться.

Самозванцы в Киеве чувствуют себя уверенно, ЕС и США помогают хорошо, любые дела обляпают.
yarik42 вне форума  
Закрытая тема

Метки
украинская доля, дела украинские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Да прибудет с тобой сила, юный джедай.

Powered by vBulletin® Version 3.8.х - Перевод: zCarot | Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright © 2006 - 2019, forum.multikar25.ru