Мини техника Мини техника ... Миники


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2015, 17:33   #1
Прописка местная
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию TZ-4K-14

Фото что осталось.
Миниатюры
DSC00022.jpg   DSC00023.jpg   DSC00024.jpg   741642.jpg  

135150_w640_h640__motor_lombardini_9ld625.2.jpg   100_1014.jpg   100_1013.jpg   100_1012.jpg  

100_1011.jpg   100_1008.jpg  
Владимир Мирошниченк вне форума
Цитата
Старый 03.10.2015, 17:36   #2
Прописка местная
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

Вот еще немного фото этой прекрасной машины, я был просто влюблен в его
Миниатюры
100_1011.jpg   100_1010.jpg   100_1009.jpg   100_1008.jpg  

100_1007.jpg   100_1006.jpg   713124570.jpg   323265004.jpg  

Владимир Мирошниченк вне форума
Цитата
Старый 03.10.2015, 20:23   #3
Прописка местная

 
Регистрация: 17.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
pikulin на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

Спасибо Владимир. классный трактор.а маховик с корзиной от чего ставили?
плиту из двух фрагментов точили? мощности движка хватает?
у меня стоит 1.6 от фольцваген, мне кажется слишком мощный для такого тракторка.
движок нагрузки не чувствует совсем. вот и хочу поменять на РД.
pikulin вне форума
Цитата
Старый 03.10.2015, 21:22   #4
Прописка местная
Аватар для Владимир Мирошниченк
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,338
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 173 раз(а) в 121 сообщениях
Владимир Мирошниченк на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

Плита из 3 частей. Передний блин, задний и посередине кусок трубы помоему 300. Маховик УАЗ- протачивался, снимался венец( он там не нужен, Выжимной как раз Фольц, Конечно хватает, ведь там 1,5 л.
Да трактора у меня как раз со времени на фотках и нет, только выставил в интернет на следующий день люди с далека уже выехали. Говорили что берут его только из-за установки двигателя, хотели содрать. Еще говорили что до меня кто не ставил кожух на тракторе разрывало или сам РД-270. Я потом общался они по моим прикидкам целое производство на ход поставили по ремонту и модернизации чеха
Владимир Мирошниченк вне форума
Цитата
Старый 02.11.2019, 00:33   #5
Прописка местная

 
Регистрация: 17.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
pikulin на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

https://youtu.be/m-iHHTSjT8E
Вот немного модернизировал свой тракторок ,поставил итальянский дизель РД-210 и сделал гидрообьемное рулевое управление.. теперь никакой борьбы, рулю одним пальцем
pikulin вне форума
Цитата
Старый 04.11.2019, 14:30   #6
Прописка местная
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

дозатор поставил? насколько понимаю ограничение только в ход гидроцилиндра, а руль влево/вправо крутить до безконечности можно...
KingoftheROAD вне форума
Цитата
Старый 05.11.2019, 09:24   #7
Прописка местная

 
Регистрация: 17.10.2014
Возраст: 49
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 35 сообщениях
pikulin на пути к лучшему
По умолчанию Re: TZ-4K-14

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
дозатор поставил? насколько понимаю ограничение только в ход гидроцилиндра, а руль влево/вправо крутить до безконечности можно...
Нет, до бесконечности нельзя..как только гидроцилиндры доходят до конца ,руль тоже упирается.. конечно если силу приложить его можно наверное провернуть,.
Но это покажется очень тяжело.. особенно после того как легко он крутится в момент когда рулит. Я переделкой очень доволен..
pikulin вне форума
Цитата

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot